Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вторичная активация жизненного урока




Даже если у нас нет разработанного ударного контракта, на этой стадии жизненный урок часто повторно активируется и привлекает к себе наше внимание. Если мы уже работаем над его усвоением, в его реактивации нет никакой необходимости. Но если мы до сих пор стоим, спрятав голову в песок, можно не сомневаться, что на этот раз жизненный урок проявит себя го­раздо резче. Все нерешенные проблемы предстанут перед нами во всей своей красе, и избежать их будет уже невозможно.

 

Стадия Шестая: Упрощение

Уподобиться детям

Завершение нашей жизни в физической форме

На этой стадии обычно происходят события, которые должны помочь нам разглядеть то, что поистине важно. Здесь, обычно на бессознательном уровне души, мы начинаем определять свои действительные ценности. После завершения периода пе­реоценки мы переходим к упрощению жизни. Группа описывает этот период как время «уподобления детям». Если нам пред­стоит вновь войти на Небеса и вернуться Домой, нам нужно начать отпускать все, что держит нас на поверхности Земли: людей, вещи и все прочие земные привязанности. Единствен­ный способ, которым мы можем достигнуть этого, — стать как дети. Я полагаю, следующая цитата из Нового Завета под­тверждает это:

Матфей 18: 3-4

И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных