Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информация о предприятии. Наименование предприятия: ОАО «Комсомольское-на-Амуре авиационное про­изводственное объединение».




Наименование предприятия: ОАО «Комсомольское-на-Амуре авиационное про­изводственное объединение».

Отрасль: авиастроение.

Адрес: 681018, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская 1.

Телефон, Факс: (4217)22-98-51,22-85-25.

Организационно-правовая форма предприятия: открытое акционерное общество.

Генеральный директор: Меркулов Виктор Иванович.

Основные фонды предприятия: производственные здания, оборудование, ком­муникации.

Основные виды выпускаемой продукции: авиационная техника, продукция граж­данского назначения.

Основные потребители: российские и зарубежные заказчики.

Описание проекта

Цель проекта: удовлетворение спроса на легкие многофункциональные самолеты для обслуживания пассажиров и грузопотоков в условиях фунтовых площадок и с водной поверхности.

Обеспеченность проекта сырьем: основные источники сырья — российские пред­приятия, комплектующих изделий — зарубежные фирмы Европы и США по сло­жившимся связям.

Планируемая продукция: самолет Су-80 на 26 пассажиров (грузоподъемностьЗ,5 т) для внутренних перевозок и самолет-амфибия Бе-103 на 5 пассажиров (грузо­подъемность 0,4 тонны).

Описание рынка потребителей: на внутреннем рынке вследствие массового списанbя устаревшего парка авиационной техники и одновременного роста спроса на авиаперевозки с 2005 года прогнозируется увеличение спроса на новые воздушные суда для обслуживания местных и региональных воздушных линий. Эта потреб­ность для заоубежных стран России на ближайшие 10 лет оценивается в 300 — 350 самолетов. Перспективными районами для экспорта могут стать Южная и Централь­ная Америка, Азия, Африка, Австралия, что результатами подтверждается перего­ворами, проведенных с представителями ряда стран этих регионов. Объем продаж до 2005 года оценивается в 315 шт. для самолетов Бе-103 и 200 шт. для самолетов Су-80.

Степень готовности и экспертиза проекта: перепрофилирование предприятия под выпуск гражданских самолетов включает в себя реконструкцию производствен­ных мощностей (помещений, оборудования, оснастки, инженерных сетей) в соответ­ствии с разработанной, обеспеченной всеми необходимыми экспертными заключени­ями и утвержденной проектно-сметной документацией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных