Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок прохода в тоннели и на наземные участки в ночное время при отсутствии напряжения на контактном рельсе.




40.3.1. После закрытия станции для входа пассажиров дежурный по станции включает аварийное освещение тоннелей. После закрытия станции для выхода пассажиров сотрудник полиции проверяет пропуска и служебные удостоверения у всех лиц, находящихся на станции. Лица, не имеющие указанных документов, удаляются со станции.

40.3.2. Дежурный по станции после утверждения приказа поездного диспетчера о снятии напряжения с контактного рельса включает рабочее освещение тоннелей, отключает УКПТ, открывает торцевые двери после получения сообщения от сотрудника полиции об отсутствии посторонних лиц на станции,подаёт свистком звуковой сигнал (два длинных) означающий, что напряжение с контактного рельса снято, или делает объявление по громкоговорящему оповещению.

После подачи звукового сигнала о снятии напряжения с контактного рельса, разрешается проходить в тоннель и на наземные участки работникам, имеющим удостоверения установленной формы, сделавшим соответствующую запись в «Журнале контроля прохода» и зарегистрировавшимся на видеорегистратор.

Перед выходом на пути перегона после снятия напряжения с контактного рельса работник обязан записать в «Журнале контроля прохода» дату, свою фамилию, наименование подразделения, должность, наименование перегона, куда направляется, время регистрации, и поставить свою подпись,зарегистрироваться в кабине дежурного по станции на видеорегистратор.

Работник при прохождении видеорегистрации обязан чётко назвать свою должность, фамилию, имя, отчество и наименование подразделения.

Разрешается делать запись и проходить видеорегистрацию до снятия напряжения, но не ранее 01 часа 20 минут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных