Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сохраните Вашу дневную работу




Есть три общих типа бизнеса, основанных в секторе В. Первый — это большие компании, о которых мы все слыша­ли. Компании подобно Dell Computers или Хьюлетт-Паккард, которые были начаты в спальне и в гараже. Второй — это франчайзинг. К ним относятся компании типа Taco Bell или McDonald’s. Третий — бизнес сетевого маркетинга. Одно из преимуществ этого бизнеса — низкие начальные затраты. Франчайзинг компании McDonald’s стоит сегодня, напри­мер, миллион долларов. Так что, если Вы имеете миллион долларов или банк предоставит Вам кредит на миллион дол­ларов, то Вы можете приобрести франчайзинг, т. е. готовую схему бизнеса. Но если Вы не имеете денег или времени, чтобы полную рабочую неделю изучать действия франчайзинговой компании, то для вас целесообразно заняться биз­несом сетевого маркетинга. Большое преимущество этого бизнеса состоит в том, что Вы можете оставаться в секторах Е или S и начинать частично занятый бизнес в секторе В. Поступая так, Вы можете получать образования, в котором нуждаетесь, достаточно безболезненно, без переживаний и финансового риска.

Сила Наставников

Меня часто спрашивают: «Вы будете моим наставником?» Обычно я вежливо отказываю человеку и рекомендую ему изучить бизнес сетевого маркетинга из-за их программ на­ставничества.

Я вспоминаю свое преимущество, которое я имел, когда мой богатый папа был в качестве наставника. Как школь­ный учитель, мой бедный папа не имел знаний и опыта, что­бы преподать мне то, что я хотел знать о секторах В и I. Без моего богатого папы я искренне сомневался бы относительно того, делать ли мне переход с левой стороны Квадранта на правую или нет. Первичная роль наставника в компании сетевого маркетинга должна вести Вас от Е и S стороны Квадранта к В и I стороне. И они не обвинят Вас за то Время, в течение которых они занимаются наставничеством, руководством и обучением Вас. И помните, что это руковод­ство бесценно.

Если Вы изучали компании сетевого маркетинга, я насто­ятельно рекомендую подобрать на роль наставника челове­ка, который рекомендовал Вам этот бизнес. Потратьте вре­мя, чтобы встретиться и оценить его искреннее желание под­держать Вас в осуществлении перемещения от Е и S сторо­ны к В и I стороне. Ваши наставники важны в жизни, так выберите их мудро.

Предостережение

Как Вы, возможно, заметили, я нашел, что не все компа­нии сетевого маркетинга одинаковы, так же, как и все в жизни. Некоторые хорошие, а некоторые — не очень хорошие. Мно­го новых компаний сетевого маркетинга терпят неудачу, также как и обычный бизнес. Я хочу предостеречь Вас вот от чего. Существуют много компаний сетевого маркетинга, в кото­рых Ваш наставник находится в секторе S, а не в В. Такие наставники сосредотачиваются только на развитии ваших коммерческих навыков, а не общеделовых, которые необхо­димы, чтобы преуспеть в секторе В.

Вы должны почувствовать, куда они хотят Вас вести. Если в сектор S, то они сосредоточатся больше на знании продукции, коммерческих навыках и количестве денег, которые Вы сможете заработать. Истинная компания сетевого маркетинга сектора В сосредоточится на разностороннем Вашем разви­тии, а не только на том, чтобы вы могли продавать и делать деньги для тех, кто выше Вас. На это может потребоваться много времени, и многие люди уйдут прежде, чем полностью изменяться. Они уйдут просто потому, что хотят только зара­ботать деньги, а не изменять сектора.

Если Ваше желаете — это просто заработать несколько дополнительных долларов, то Вы уже должны понять, какие типы компаний сетевого маркетинга Вам нужны. Но для тех, кто хочет полностью измениться и перейти с левой на правую сторону Квадранта, нужно искать компанию сетевого марке­тинга с программами обучения, которые касаются не только денег, знания продукции и коммерческих способностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных