Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бизнес сектора В — это лучшая цена




Итак, ценность № 3 состоит в том, что бизнес сетевого маркетинга предлагает всем нам возможность получить до­ступ к бизнесу сектора В по более доступной цене и с гораз­до меньшими усилиями. Когда я начал изучать бизнес сете­вого маркетинга, то нашел те же самые системы, которые учил меня строить мой богатый папа. Но это уже созданные системы и ожидающие любого, кто захочет войти в сектор В. Большинство компаний сетевого маркетинга, которые я изу­чал, уже потратили время и деньги, чтобы построить бизнес сектора В. Все, что вы должны сделать, это вложить несколько долларов, часто менее $500, и вы сразу же попадаете в биз­нес сектора В.

Как только вы присоединились к бизнесу, ваша работу должна просто следовать плану и выполняться с вашей соб­ственной скоростью, чтобы строить собственный бизнес сек­тора В. Что еще может просить человек? Оглядываясь назад на болезненный путь образования, который я прошел, чтобы получить знания, опыт и мудрость построения бизнеса сек­тора В, я поражаюсь, как легко индустрия сетевого марке­тинга сделала это для любого, входящего в сектор В.

Исторически сектор В был своего рода частной собствен­ностью богатых. Фактически люди в Е и S секторах работа­ют для людей сектора В и им никогда не скажут про этот сектор. Наша школа обучает нас быть экспертами в Е и S секторах, но никогда не обучает нас тому, что требуется, что­бы создать бизнес в секторе В. В то время как индустрия сетевого маркетинга сделала невозможное возможным — быть богатым без необходимости возвращаться в школу за дорогим образованием, которое научит вас еще лучше рабо­тать в секторах Е или S. Бизнес сетевого маркетинга проде­лал большую работу, чтобы предоставить одинаковые усло­вия всем желающим стать богатым. Надо только следовать за их разработанной системой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных