Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ




НАЗВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО УСТАВУ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ/ПРОЕКТА

ПМ 00 Название модуля

Название специальности

или

ОП 00 Название дисциплины

Название специальности

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

(лишнее удалить)

Город, год

 


 

Методические рекомендации печатаются по решению Методического Совета СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ ОУ № 00 от 00.00.0000 г.

 

Составитель: Фамилия, И.О., преподаватель СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ ОУ.

Рецензент: Фамилия, И.О., преподаватель СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ ОУ.

 

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы/проекта являются частью учебно-методического комплекса (УМК) по дисциплине ОП 00 Название дисциплины или по ПМ 00 Название профессионального модуля.

 

Методические рекомендации определяют цели, задачи, порядок выполнения, а также содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы/проекта, практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

 

Методические рекомендации адресованы студентам очной и заочной формы обучения.

В электронном виде методические рекомендации размещены на файловом сервере колледжа по адресу: указать адрес на сервере колледжа и/или в Moodle.

 

 


Уважаемый студент!

 

Курсовая работа – это творческая деятельность студента по изучаемой дисциплине/профессиональному модулю реферативного, практического или опытно-экспериментального характера.

ИЛИ

Курсовой проект – это практическая деятельность студента по изучаемой дисциплине/профессиональному модулю конструкторского или технологического характера.

Выполнение курсовой работы по дисциплине/профессиональному модулю указать название направлено на приобретение Вами практического опыта по систематизации полученных знаний и практических умений, формированию профессиональных (ПК) и общих компетенций (ОК).

Выполнение курсовой работы осуществляется под руководством преподавателя дисциплины/профессионального модуля указать название. Результатом данной работы должна стать курсовая работа/проект, выполненная и оформленная в соответствии с установленными требованиями. Курсовая работа/проект подлежит обязательной защите.

Настоящие методические рекомендации (МР) определяют цели и задачи, порядок выполнения, содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы/проекта и практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

Подробное изучение рекомендаций и следование им позволит Вам избежать ошибок, сократит время и поможет качественно выполнить курсовую работу/проект.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы получите неудовлетворительную оценку по курсовой работе/проекту, то Вы не будете допущены к квалификационному экзамену по профессиональному модулю или итоговой аттестации по дисциплине (удалить лишнее).

Вместе с тем внимательное изучение рекомендаций, следование им и своевременное консультирование у Вашего руководителя поможет Вам без проблем подготовить, защитить курсовую работу/проект и получить положительную оценку.

Консультации по выполнению курсовой работы/проекта проводятся как в рамках учебных часов в ходе изучения дисциплины/профессионального модуля, так и по индивидуальному графику.

Желаем Вам успехов!

Примечание для разработчиков МР: при подготовке методических рекомендаций по выполнению курсовой работы по дисциплине или профессиональному модулю необходимо лишнюю информацию удалить по всему тексту.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Выполнение курсовой работы рассматривается как вид учебной работы по дисциплине или профессиональному модулю профессионального цикла (удалить лишнее) и реализуется в пределах времени, отведенного на её (его) изучение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных