Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Cross Ange (Перепутье Анж )




 

1,2 сезон: Год выпуска: 2014,2015 мой рейтинг: 10 +

Жанр: приключения, мистика, боевик, меха, романтика

Категория: TV сериалы Серии: 25 эп., 25 мин.
Студия:

Режиссер: Асино Ёсихару Автор оригинала / Сценарист: Хигути Тацуто

Описание: В далёком далёком будущем, человечество пользуется супер-энергией "Маной", благодаря которой в мире больше нет войн, голода, безработицы, нищеты и.т.д. Мир стал прекрасным и рафинированным, но… не все так гладко в империи Мицуруги, энергией владеют не все, эти отбросы человечества прозванные «Норма» вынуждены скрываться, а при выявлении становятся практически скотом в глазах цивилизованной общественности и вынуждены биться в качестве пушечного мяса на далеком острове с драконами из другого измерения. Как ни странно, но именно такая судьба поджидала и первую принцессу империи - Анжелизу Икаруге Мицуруги, как говориться из дворца да в говнеца… борьба за выживание, битвы в воздухе и разборки в казарме, интересные герои со своими заморочками, отвязные девчонки на крутых мехах, напряженный сюжет… словом «Хождение по мукам»)))

П.С. Сериал от создателей «Код Гиасс» и режиссера «Клеймор»

5. Guilty Crown (Корона грешника)

 

 

1 сезон: Год выпуска: 2011 мой рейтинг: 9+

Жанр: приключения, фантастика, боевик, меха, драма

Категория: TV сериалы Серии: 22 эп., 25 мин.
Студия:

Режиссер: Араки Тэцуро Автор оригинала / Сценарист: Ёсино Хироюки

Описание: Япония… 2039 год… 10 лет прошло с тех пор, как Вирус Апокалипсис опустошил Землю всего за один день, который теперь называют "Потерянное Рождество". Международная корпорация известная как GHQ берет страну под свой контроль, Япония в оккупации!!!…силы сопротивления, называющие себя «Гробовщиками», слабы и безнадёжны… но новое оружие, извлекаемое из «Пустоты», внутреннего мира некоторых непонятных подростков, должно переменить ход событий. Случайно, 17-летний школьник по имени Шу Ома встречает Инори Юдзуриа, певицу, которая состоит в рядах сил сопротивления, но девушка не совсем та, за кого себя выдает… Шу извлекает из ней супер оружие и становится главой нового восстания… Но… тяжела ты шапка Мономаха, или Корона грешника, как её там, жестокие битвы и высокая ответственность приводят к нервным срывам и психическим расстройствам, все как в старшей школе….






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных