Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интеллект – это тоже соблазн




Рассказывает ‘Абд-уль-Фаттах:

«Я работаю начальником отдела в одной крупной компании. Уже давно я в восторге от одной из работниц. Причина не в её красоте, а в её профессионализме, интеллекте и ответственном отношении к работе. К тому же она очень уважаемый человек, скромная, полностью сконцентрирована на работе. Восторг перерос в привязанность. Я же женатый мужчина, боюсь Аллаха и не нарушаю предписаний Религии. Я признался ей в своих чувствах и получил решительный отпор.

Она замужем и у неё есть сыновья. Она не видит никаких оправданий, по которым я бы мог поддерживать с нею какие бы то ни было отношения, как бы они не назывались, будь то дружба, партнёрство, восхищение и т.д. Иногда у меня возникают дурные помыслы. В глубине души я мечтаю о том, чтобы она развелась со своим мужем, и я тем самым заполучил её.

На работе я начал оказывать на неё давление и критиковать её перед моими директорами. Наверно в этом заключалась доля моей мести к ней. В ответ на это с её стороны исходило только великодушие. Она не протестовала, не оправдывалась и не выражала недовольств. Она всё работала и работала. Ибо её работа сама по себе говорила о её профессиональном уровне, и она это прекрасно знала. Чем решительнее она сопротивлялась мне, тем сильнее становилось моё влечение к ней.

Я не из тех, кто легко может обольститься женщиной. Я боюсь Аллаха, и мои взаимоотношения с женщинами не выходят за рамки того, что требует моя профессиональная деятельность. Однако эта женщина прельстила меня, и я не знаю, как с этим справиться».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных