Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Станьте успешным и вы! Удачи вам!




Знаете ли вы, что мешает большинству молодых людей жить так, как они мечтают? Деньги и еще раз деньги! Деньги являются символом определенного отношения к жизни, мерилом жизненного успеха.

Верите вы в это или нет, но деньги меняют в жизни очень многое. Деньги не решают все проблемы и конечно, деньги еще не все. Но когда у вас нет денег, вам все время приходится думать о них. Если вы молодой парень, вы наверняка думали, как было бы неплохо иметь собственный автомобиль марки Audi-а8. Как было бы неплохо иметь собственную квартиру в новостройке да еще и с хорошим ремонтом. Как было бы замечательно иметь возможность стильно одеваться в модных бутиках, заниматься спортом в хорошем спортивном клубе. Иметь возможность путешествовать в разные экзотические страны 3-4 раза в год. Как было бы прекрасно помогать своим родителям, помогать так чтобы они больше ни в чем не нуждались, чтобы им не приходилось больше ходить на свою работу с мизерной зарплатой, чтобы вы смогли подарить своему отцу на день рождения не набор бритвенных принадлежностей а симпатичный автомобиль цвета металик, а маме подарить новую оборудованную по последним технологиям кухню или путевку в Париж!

 

Если вы девушка, как вы смотрите на то, чтобы проснувшись утром в своей уютной собственной квартире, ножки утопают в ковре, вы сидите на кухне, пьете свежеприготовленный кофе эспрессо, наблюдаете за прохожими которые бегут на работу, забивая до отказа маршрутки и вдруг звонит телефон, звонят из туристического агенства, говоря что все документы готовы и завтра вы летите в экзотическую страну на 2 недели в отель 4 звезды.

Вы наверняка мечтали о том как было бы не плохо стать хозяином собственной жизни и собственного времени с хорошим доходом в несколько тысяч долларов в месяц, жить без начальника и будильника. Но наступает завтра и вы возвращаетесь на учебу если вы еще студент или на работу если вы уже получили диплом об окончании высшего заведения.

Хотим заметить, что людей живущих на нашей планете в возрасте от 16 и до 30 лет 22 %, а это одна пятая населения земли.

Статистика говорит о том что 69% людей в СНГ после окончания вузов работают по найму, 21% людей это безработные, 7% людей занимаются мелким или средним бизнесом, и лишь 3% к 30 годам становятся обеспеченными людьми.

Никто за вас не решит ваши проблемы. Если вы ничего в своей жизни не измените, то ничего значительного с Вами так и не произойдет никогда. Все зависит от принятых вами решений.

С чего начать? Нужно привить себе психологию успеха. Учитесь мыслить позитивно! Жизнь постоянно ставит нас в сложные ситуации, но она никогда не ставит перед нами барьеры выше наших возможностей. Есть люди, которые ломаются на первых препятствиях, а есть люди, которые проходят через любые барьеры, закаляя свою волю.

Наша жизнь на 10% обусловлена событиями, и на 90% нашей реакцией на них. Ваша реакция на события, определяет ваше преуспевание. Вы доверите делать операцию сомневающемуся во всем хирургу? Вы захотите лететь на самолете, пилот которого постоянно сомневается? Мир – это поток нейтральных событий! И только ВЫ решаете – как к ним относиться. Выбрали относиться плохо – будет плохо. Выбрали позитив – будет позитив. Если же вы представляете себя жертвой обстоятельств, – то это тоже ваше авторское произведение!
УЧЕНЬЕ – СВЕТ, А НЕ УЧЕНЬЕ – ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ…
САМООЦЕНКА. ВЕРА В СЕБЯ.

(Как мы видим себя сами, как мы относимся к себе, насколько мы себя ценим, как оцениваем свою жизнь)

Смотрите, слушайте, прочувствуйте и постарайтесь понять: Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвертый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвертом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и сыр!

 

Если мы запустили человека в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть 5 долларов в четвертый тоннель, человек через некоторое время научится искать 5 долларов в четвертом тоннеле.

Все зависит от того – достаточно ли у вас причин, для того чтобы изменить свою жизнь? И от того, – ЧТО, конкретно, вы хотите поменять в своей жизни? Каков основной мотив или основная причина, которая влияет на ваши действия? - Для кого-то это недостаток денег или желание зарабатывать больше, чем сейчас; — Для кого-то это желание решить проблемы со здоровьем, свои или своих близких; - Кому-то надоело зависеть от прихоти начальства или от нео­жиданностей (детских) нашего правительства; — Кому-то нравится путешествовать, и хотелось бы делать это чаще, чем раз в пятилетку; - Кому-то не хватает общения с интересными людьми, возможно, кто-то хотел бы этому научиться; - Кого-то волнует будущее их детей, и хотелось бы уже сегодня, сделать хоть что-то для его обеспечения; - Кто-то мечтает о блестящей карьере в бизнесе, возможно и в международном Бизнесе; - Кому-то хочется видеть себя в окружении состоятельных, успешных людей; - Это может быть всего лишь одно маленькое желание иметь больше свободного времени, для того чтобы чаще проводить это время со своей семьей, детьми, или заниматься любимым делом.

Это может быть всего одна, единственная причина, для того, чтобы поднять свою ленивую задницу с дивана. Их может быть несколько. Важно лишь то, что вы и только вы сделаете этот выбор. НО!

Вы также можете ничего не делать, и тогда в вашей жизни ничего не изменится. ДОМ – РАБота. РАБота – ДОМ. Тахта. Тапочки. Телевизор. Инфаркт. Инсульт. Импотенция. Получка. Пиво. Простатит. Ожирение. Отупение. Отстой. И самое интересное, что это решение тоже будет правильным, потому что оно будет вашим. А вы же всегда правы!? Не так ли?

 

Фокус в том, что: Отказ от принятия решения ни к чему не приводит, вы все равно решение уже приняли – оставить ВСЕ по-старому.

 

 

Широко известна история про то, как в 1953 году провели анкетирование выпускников Йельского университета. Выпускникам университета задали такие вопросы:

“Есть ли у вас собственные, ясно выраженные и сформулированные цели, которых вы хотите достичь в жизни?”

“Есть ли у вас подробный план, как вы хотите их достичь после окончания университета?”

Результаты этой анкеты были поразительны. Только 3% выпускников имели точно выраженные и сформулированные вместе с планом действий жизненные цели, которые собирались реализовать по окончании учебного заведения.

Правда, 13% анкетированных стремились к определенным целям, но ни разу их четко не сформулировали. Остальные 84% не имели никаких других целей, кроме окончания учебы и приятного отдыха во время приближающихся каникул.

Спустя двадцать лет, то есть в 1973 году, участникам анкеты был задан вопрос об их имущественном состоянии на сегодняшний день. После анализа результатов обеих анкет оказалось, что все те 3% анкетированных, т.е. те, кто двадцать лет назад перед выпуском из университета имел ясно сформулированные и изложенные на бумаге жизненные цели и четкий план действий, владели большим состоянием, чем оставшиеся 97%, вместе взятые. Некоторые из них окончили учебу со слабыми оценками, некоторые с хорошими. Работали в разных сферах. Кто-то переехал, кто-то остался на том же месте.

Единственной общей чертой тех выпускников, которые достигли объективного материального успеха, было то, что они поставили перед

собой конкретные цели. Сформулировали и записали.

А какие цели записаны у вас?

Если вы еще не составили свой жизненный план, то вы являетесь частью чужого плана. И как вы думаете, как много места там оставлено для вас? Совсем немного. (Джим Рон)

Заблудился как-то негр в пустыне. И вдруг – лампа Аладдина лежит. Обрадовался негр, потер лампу. Джинн – тут, как тут. «Давай, – говорит, три желания. Все исполню». Негр не раздумывая: - Хочу быть белым. - Чтоб всегда была вода. - И чтоб женщины голые кругом. И стал Негр унитазом в женском туалете.

Прав был, один из классиков психологии, сказав, что большинство людей не знают, чего они хотят, но зато точно знают, что то что, они имеют, это вовсе не то, что они хотят.

Мы часто слышим эти слова – УСПЕХ, ПРЕУСПЕВАНИЕ, ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, и другие слова и понятия, которые связаны с качеством жизни. Большинство из нас думают об этом, мечтают о том, чтобы жить в достатке, но далеко не каждый становится именно преуспевающим человеком. Возникает естественный вопрос – Почему?

Ответ прост и одновременно сложен – большинство из тех, кто ходит по улицам, не знают «КАК» добиться успеха. Действительность еще более сурова – из тех, кто знает «КАК», только 20% начинают действовать, а становятся по-настоящему богатыми – только 3%. И опять – Почему?

На этот вопрос вам может дать четкий ответ американский предприниматель, инвестор, миллиардер, писатель и преподаватель Роберт Кийосаки. Наиболее известен по своей книге «Богатый папа, бедный папа и Квадрант денежного потока». Он является автором 22 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн

- Вы получаете возможность пользоваться высококачественной продукцией по доступным ценам. У дистрибьютора фантастические скидки.

- Здесь у вас не будет бестолковых начальников и подчиненных. Вы сами выбираете с кем работать.

- Организованная система обучения Дает возможность преуспеть любому кто этого хочет и стремится к успеху.

Начиная этот бизнес сегодня, вы получаете огромные перспективы и мощнейший инструмент для достижения ваших целей. Система оплаты труда в СМ, дает существенные доходы для дистрибьюторов, что позволяет в короткий срок добиваться серьезных заработков. Сетевой маркетинг – это мощный и динамично развивающийся сектор экономики, это тенденция будущего. В сегодняшнее время самые большие финансовые активы скапливаются в структурах организованных потребителей.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? Для вас это означает, что вы сможете быстро начать собственный бизнес, не имея большого стартового капитала, что позволит вам, в короткий срок обрести долгожданную финансовую свободу.

Вы сможете пользоваться высококлассным продуктом за минимальные деньги, не оплачивая услуги посредников. Это повысит ваш уровень жизни и даст возможность реализовать ваши самые смелые идеи и мечты. Каждый из нас, в определенные моменты жизни, оказывается перед выбором. И от того, каким будет этот выбор, зависит течение нашей жизни. И как это часто бывает, не так-то просто сделать этот выбор. «…Направо пойдешь – ни Хрена не найдешь…, Налево пойдешь – Хрен найдешь…, Прямо пойдешь – Он Сам тебя найдет…, Останешься стоять – Сдохнешь нищим!»

 

Вам известно Что может предложить Сетевой Маркетинг(СМ) – простому человеку? Конечно! Например:
- Вы можете Начать собственное дело с минимальными инвестициями и максимальной доходностью.

- Вы можете Иметь неограниченные доходы и построить карьеру, которые будут зависеть только от ВАС, и только от вашего упорства и собственных усилий.

- Этим бизнесом может заниматься каждый человек. Здесь не имеют значения ни пол, ни возраст, ни образование.

- Подписывая соглашение с компанией СМ, вы получаете заранее оформленное предприятие. Ваша Компания берет на себя заботу о производстве, складировании, отчетности, сертификации, освобождая вас от этих проблем.
- У вас появляется возможность выйти на международный уровень. В СМ, в отличие от непризнанных поэтов, Вас признают по заслугам.

- Общаясь с тысячами людей, Вы приобретаете надежных, необыкновенных друзей. При общении с преуспевающими людьми вы сами растете как личность.

- СМ дает Свободу выбора. Где жить, где и когда работать или отдыхать. СМ дает Возможность путешествовать.
- Ваши наставник и партнер кровно заинтересованы в Вашем успехе, поэтому вы всегда можете рассчитывать на поддержку партнеров по бизнесу.

 

- В СМ возможность банкротства исключена полностью. Это безрисковое предприятие.
44

экземпляров. Кийосаки разработал обучающую настольную игру «Денежный поток», предназначенную для освоения финансовых стратегий.

В книге «Квадрант денежного потока», Роберт Кийосаки изображает разные типы людей, которые составляют мир бизнеса, он объясняет, кто эти люди и какие их отличительные черты. Это поможет вам определить, в каком именно секторе Вы находитесь, и начертить Ваши дальнейшие шаги для достижения в будущем финансовой свободы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных