Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зайцев Алексей (26 лет).




Всем здравствуйте меня зовут Алексей, хочу вам рассказать почему я выбрал бизнес с компанией нсп. На сегодня для молодежи представлено огромное количество возможностей, они могут заниматься всем чем угодно, прожигать свою жизнь в интернет, продать все свое время а в конце остаться ни с чем. Очень много областей в которые можно вложить огромное количество усилий пока мы молоды, а потом остаться у разбитого корыта. Мой бизнес это возможность поработать несколько лет, если брать в частности меня, то я начал заниматься бизнесом в 20 лет, в 22 у меня уже была команда более 1000 человек и мне это давало пассивный доход. Мой бизнес мне давал определенную стабильность, что нельзя сказать о моих многих знакомых которые пытаются сделать карьеру в непонятно каких компаниях. Сотрудничество с надежной американской компанией это возможность сделать так, чтобы усилия которые мы приложили, долгое время нам оплачивались. Можно получить высшее образование и в итоге стать профессиональным исполнителем, но пока вы профессионалы и много работаете вам будут платить, как только вам стоит немного расслабится, доход куда то девается. Нсп это возможность поработать играючи в свое удовольствие. Сейчас мне не приходится выбирать между хорошим доходом и приятным коллективом, я получаю и приятный коллектив и хороший стабильный доход. На работе по найму как правило если у вас хороший

 

Но есть люди которые давно поняли что происходит в их жизни и они приняли решение заниматься собственным делом, делом которое еще при их юношеском возрасте сделало их свободными и счастливыми. Сейчас вы познакомитесь с некоторыми из них.

Мануйлов Илья (24 года)

Если каждый человек посидит и подумает, то наверняка вспомнит, что у него есть мечта. Работая молодым инженером в проектном институте, я готов был видеть себя максимум начальником отдела, а сделать мечту реальностью казалось утопией. Когда я впервые узнал о компании NSP и о том что, уделяя своему бизнесу всего 1 час в день в свободное от работы время, я могу получать пассивный доход. Я за эту возможность ухватился. Предлагая разобраться в том, что заинтересовало меня, другим людям, мне удалось помочь многим улучшить свою жизнь. Теперь с некоторыми партнерами, которые стали моими друзьям, мы вместе отдыхаем в прекрасных отелях за рубежом.

Качарская виктория (20 лет)

Однажды я познакомилась с парнем, мы начали дружить, на вопрос чем он занимается он ответил как - то странно – помогаю людям изменить их жизнь к лучшему. И я решила про себя – секта. С виду он был деловой человек, но как - то отличался от других людей, что встречались в моей жизни. У него был хороший дорогой спортивный кабриолет, костюм, манеры. Но что-то не так! Мы проводили вместе дни, но вот странность, он никогда не ходил на работу. Он рассказал мне более подробно о бизнесе, но я как и многие, не хотела заниматься этим делом, а тем более участвовать в молодежном проекте, более того я была ярым противником этого всего. Но после посещения молодежной «тусовки» в Турции, богатых и успешных молодых людей во мне все перевернулось. Я подумала: почему не я, моя мама, отец, сестра, друзья? Мы ведь ничем не хуже!

 

аренду, таким образом вы будете получать прибыль которая принесет вам гораздо больше денег чем те которые вы вложили на первом этапе. У инвесторов деньги делают деньги.

Между людьми которые находятся в правой и в левой стороне квадранта огромная пропасть, и пропасть эта заключается в мышлении.

Мы работаем в квадранте «Б» и если вы присмотритесь к тому что вы сегодня прочтете, очень скоро вы будете преуспевать в жизни.

В этой брошюре, вы узнаете о выгодном предложении, которое сможете использовать так, как считаете нужным. Мы просто расскажем вам об этом, а вы сами решите - интересно вам это или нет. В любом случае выбор за вами, выбор, который может изменить всю вашу жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных