Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам. (Чарльз Дарвин).




Задумывались ли вы хотя бы один раз в жизни, как было бы неплохо иметь деньги в банке и всю жизнь жить на проценты. Как было бы неплохо иметь какое - то дело и всю жизнь жить на проценты от этого дела. Сделать что - то такое, чтобы приносило бы вам постоянно растущий ежемесячный доход всю оставшуюся жизнь, независимо от того, работаете вы или отдыхаете. Этот способ дохода называется авторский гонорар.

Далее вы узнаете, как, не становясь владельцем предприятия с кучей оборудования и офисами, заполненными персоналом, использовать принцип приумножения своих усилий на время и усилия других людей.

Хотите иметь несколько источников дохода?

Хотите, чтобы вам платили многократно за каждый отработанный час?

Хотите иметь возможность повышать свой доход в любое время, когда пожелаете?

Хотите иметь потенциал бесконечного роста доходов?

Хотите получать доход 24 часа в сутки, вне зависимости от того, делаете ли вы что-то или нет?

Хотите создать источник доходов, который будет поступать к вашим наследникам?

Нужно быть либо слишком состоятельным человеком, либо недальновидным, чтобы проигнорировать такую возможность.

ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ

Обратите самое пристальное внимание на собственное окружение! Наша жизнь обусловлена нашим окружением. Посмотрите на животных. Их форма, окраска, повадки обусловлены окружением, в котором они живут. Так и наше поведение, обусловлено нашим окружением. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Посчитайте, сколько зарабатывают 10 человек, окружающих вас, с которыми вы больше всего общаетесь, и увидите, что ваш доход, близок к их среднему доходу.

Помните русские народные пословицы? С волками жить, по-волчьи выть. Яблоко от яблони недалеко падает. Что касается окружения, существует так называемая точка отсчета. То есть те параметры, на которые вы не можете повлиять. Например: родители, место проживания, язык, образование, профессия и т.д. То есть – все то, что у вас появилось до сих пор. Ваше прошлое, на которое вы сейчас повлиять не можете.

Думаем и так понятно, что вы любимчик и баловень судьбы! Но как определить, какое у вас окружение в данный момент? Просто: Задайте себе Вопрос: Какую роль вчера сыграло ваше ближайшее окружение для того, чтобы вы Сегодня Сидели по уши Там, где Вы Сидите? Помочь с воспоминаниями?

Ваши милые родители с детства вбивали вам в голову: - «Учись лучше и у тебя будет шанс устроиться на хорошую РАБоту. И тогда у тебя будет хорошая ЗРЯплата.» (В смысле – будешь вкалывать до пенсии, как негр на плантациях, и продашь свою жизнь за копейки…) Или Вы последовали совету своих школьных учителей: «Бестолочь! Твое место в колхозе! С твоими мозгами только Коровам хвосты крутить!» (Они до

сих пор искренне считают, что «тангенс косинуса умноженный на котангенс арксинуса» влияет на счет в банке…)

 

 

Присмотритесь и не упустите эту возможность, пришло ваше время. Чем же вы будете отличаться от многих других людей? Имея ежемесячный авторский гонорар, который будет увеличиваться, вы получите в свое распоряжение больше свободного времени.

Теперь вы сможете заниматься любимым делом и отдыхать, сколько хотите и когда хотите. Скажите что бы это значило для вас?

 

Здесь, как нигде еще, вы приобретете огромное количество друзей с разных городов и стран испытывающих к вам искреннюю признательность и благодарность за свой успех. В этом бизнесе вы будете общаться с преуспевающими людьми и, обучаясь у них, вы будете самосовершенствоваться.

Вы скажете, да это полный бред!!! Но, уже одно то, что вы читаете этот бред, говорит о том, что вам невероятно повезло!

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…
(Джим Рон)

 

 

Представляя что-то невозможным, мы резко ограничиваем свои возможности. (Джулиана Вильсон)

Желание узнать обо всех шансах приведет вас к успеху и благополучию.

Сегодня очень быстро развивается молодежное движение «Free life» что в переводе с английского означает свободная жизнь. Наша задача состоит в помощи молодежи которая хочет изменить свои жизни в лучшую сторону, молодежи которая хочет путешествовать по миру и иметь финансовую свободу. Наш девиз звучит так «Сделай бизнес пока молодой!» Для того чтобы стать по настоящему богатыми и успешными мы присоединились к индустрии которая развивается семимильными шагами.

 

 

Если в течение ближайших 3-10 лет вы не станете зарабатывать деньги в той системе, о которой пойдет речь дальше, то в любом случае станете одним из миллионов людей, которые покупают что-то через эту систему, что-то для нее производят или ее обслуживают.

Речь пойдет об индустрии, которая развивается фантастическими темпами. Это эффективная система организации продвижения товаров и услуг. Всего за 40-50 лет она превратилась в индустрию, которая названа «бизнесом третьего тысячелетия»

Мы предлагаем вам готовый налаженный бизнес под ключ. Вы будете обучаться у профессионалов. Вы получите готовую технологию ведения бизнеса.

У вас также есть возможность, заниматься собственным бизнесом, используя самый сильный рычаг продвижения информации – ИНТЕРНЕТ.

Речь пойдет об индустрии, которая развивается фантастическими темпами. Это эффективная система организации продвижения товаров и услуг. Всего за 40-50 лет она превратилась в индустрию, которая названа «бизнесом третьего тысячелетия»

Вы имеете право быть скептиком.

Но существуют сотни тысяч тех, кто заработал миллионы, используя эту возможность.

Сегодня это часть жизни миллионов людей!

Профессионалы этой индустрии владеют востребованной и самой высокооплачиваемой в XXI веке профессией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных