Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бизнес ХХI века доступен каждому, кто не глуп и не ленив.




(В. Кравцов)

 

Бизнес организация построена и живет своей жизнью. Так ваш бизнес может перерасти в международный. Поскольку у ваших партнеров будут знакомые и друзья в других городах и странах и они вывезут этот бизнес за рамки вашего города, и тогда вы с гордостью сможете сказать - я занимаюсь международным бизнесом.

Компания дает вам каждый месяц отчет всех партнеров в вашей организации. Вы будете просматривать каждый месяц, как к вашей команде присоединяются все новые и новые люди с разных городов и стран, многих вы даже не будете знать в лицо. Каждый месяц ваш доход будет расти, независимо от того, чем вы будете заниматься. Эта много миллиардная индустрия захватывает мир, экономическая ситуация в СНГ сулит новый всплеск этого уникального бизнеса с высокими доходами. Люди, которые сегодня серьезно рассмотрят это предложение, уже за короткое время будут преуспевать, сегодня идеальное время для таких людей.

В этом мире люди Свободой называют
всегда… "Возможность Выбора". (Михаил Камакин
)

 

Мы предлагаем вам готовый налаженный бизнес под ключ. Вы будете обучаться у профессионалов. Вы получите готовую технологию ведения бизнеса.

У вас также есть возможность, заниматься собственным бизнесом, используя самый сильный рычаг продвижения информации – ИНТЕРНЕТ. Все очень и очень просто. Зарегистрироваться в компанию вы можете только по приглашению одного из участников проекта на сайте nsp25.com после активации вам присвоится ваш регистрационный номер и web - офис. Теперь вы можете развивать свой собственный бизнес не выходя из дома.

Также, вы получите свой интернет магазин, где сможете совершать покупки. Для активации в бизнес, вам необходимо сделать закупку товара всего на 50$ в вашем интернет магазине. И пользоваться товаром в свое удовольствие.

В свою команду сможете приглашать только тех людей, у которых есть хотя бы одна маленькая амбиция! Если амбиций нет – они сожрут все ваше время! ДА, Нужно помочь человеку на 100%, но все основывается на его желании. Знайте, – у нас не платят за работу с человеком, у которого нет желания работать, собственно и вы, если не хотите — просто не работайте с ним. Представьте, что вы сможете приглашать в этот бизнес всего одного человека в месяц, того кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и научите его делать то же самое, то есть приглашать в этот бизнес всего одного человека в месяц, через год у вас будет бизнес организация в 4096 человек. У каждого из участников вашей бизнес структуры будет такой же магазин как и у вас, и каждый человек имеющий такой магазин будет покупать в нем эксклюзивный продукт высочайшего качества, например: зубная паста, спортивное питание, моющее средство, гель для душа и многое другое.

Товарооборот производится с первого по последнее число каждый месяц. Компания проводит подсчет покупок и выплачивает вам деньги за сделанный объем покупок за прошедший месяц наличными. Выплаты происходят с 17 числа каждый месяц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных