Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продукты для здоровья и хорошего самочувствия.




Если вам задать вопрос, что для вас является главным вопрос о счастье, большинство из вас скажут здоровье, как говорится было бы здоровье остальное приложится, но вспоминаем мы о своем здоровье когда начинаем его терять.

 

Почему же несмотря на миллионы дипломированных врачей, и прогресс медицины, современное оборудование в клиниках и огромный выбор лекарств в аптеках, мы с вами болеем больше чем любое животное живущее в естественной среде. Почему продолжительность жизни современного человека снизилась до 57-70 лет? и это при генетическом потенциале человека 120-140 лет.

 

В 1934 году Карл Ренборг просит своих друзей испытать продукты. Но как выяснилось, они их не использовали. Ренборг понял, что к бесплатным продуктам люди относятся несерьезно. Тогда он стал брать за продукт определенную плату. Когда употребление продуктов друзьям Ренборга стали давать результаты, а эти друзья начали делиться информацией со своими знакомыми, то последние просили Ренборга о встрече.

Именно в этой ситуации у Карла Ренборга созрела гениальная идея новой стратегии бизнеса, которая в настоящее время называется – многоуровневый маркетинг. Он платил своим друзьям комиссионные, когда люди по их рекомендации совершали покупку. Так возникла первая в мире дистрибьюторская структура и именно с этого момента зародилась история многоуровневого маркетинга.

Ренборг, руководствовавшийся известным высказыванием Джона Поля Гетти – «Предпочитаю использовать в работе один процент усилий от каждого из сотни моих людей, чем 100% своих собственных…»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных