Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление курсовой работы.




При изучении требований к оформлению работы необходи­мо учитывать, что отсутствуют единые государственные стан­дарты к порядку оформления курсовых работ. Раз­работаны стандарты, которые применяются в близких областях. Сокращение слов в тексте не допускается, кроме установленных ГОСТ 2316, ГОСТ Р 21.1101, ГОСТ 7.12. Условные буквенные и графические обозначения должны соответствовать установленным стандартам (ГОСТ 2.105). Обозначения единиц физических величин необходимо принимать в соответствии с ГОСТ8.417,СН528. Библиографический аппарат курсовой работы представляется библиографическим списком и библиографиче­скими ссылками, которые оформляются в соответствии с требования­ми ГОСТ 7.1-84 "Библиографическое описание документов" и ГОСТ 7.1-76 "Библиографическое описание произведений печати".

Эти стандарты положены в основу общеприменяемых в боль­шинстве вузов требований. Но, кроме того, в каждом вузе предъявляются и свои особенные требования к оформлению работ, которые необходимо изучить.

Курсовая работа готовится в одном экземпляре. Работа может быть исполнена в рукописном варианте, на пи­шущей машинке, с использованием компьютера. Наиболее предпоч­тительно выполнение работы на компьютере, поскольку это облегчает редактирование текста, дает возможность его использования при написании других научных работ.

Общий объем курсовой работы — 25-30 страниц машинописного текста с интервалом 1.5. В данный объем не включаются: приложения, список использованных источников. Превышение данного объема нецеле­сообразно.

Текст курсовой работы должен быть напечатан с помощью компью­тера на одной стороне стандартного листа белой бумаги формата А-4 (210x297). Шрифт текста должен быть четким. Размер шрифта 14. Интервал между строками - полуторный.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных