Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.




КАК МАКСИМУМ, соучастием в организованной преступности!

Мы не требовали вмешиваться в рассмотрение упомянутого нами в качестве примера гражданского дела, а настаивали на проявлении Президентом РФ Путиным В.В., как гарантом наших прав и свобод, политической воли, направленной на рассмотрение нашего предложения о публичной чистке всей судебной системы, по сути своей деятельности, давно превратившейся в организованную преступность по использованию своих служебных полномочий в качестве средства преступной наживы, в кооперации со всеми иными органами власти.

Столь дерзкое и демонстративное нарушение наших конституционных прав, как уже граждана России, со стороны вашего ведомства считаем недопустимым и унизительным!

В порядке досудебного урегулирования (т.к. в случае неадекватного реагирования на наше обращение вынуждены будем обратиться в Европейский суд)

Т Р Е Б У Е М:

1. Рассмотреть наши предложения в установленном законом порядке в контексте борьбы с коррупцией, с максимальным использованием президентских полномочий, прежде всего, права законодательной инициативы и механизма контроля, гарантирующего рассмотрение нашего обращения по существу, если таковой имеется.

2. Сообщить нам и придать публичной огласке методику и критерии, по которым Крымские судьи уже прошли переаттестацию и почти в полном составе остались на своих местах, демонстративно продолжают заниматься коррупцией.

3. Если служба Президента РФ не является почтовым отделением федерального значения, бесконтрольно переадресовывающая письма «по принадлежности», сообщить, в чём заключается законно обоснованный механизм президентских гарантий, направленных на защиту конституционных прав и свобод граждан, по контролю за соблюдением объективного рассмотрения их обращений, поступивших на имя Президента, и переадресованных для исполнения в иные ведомства?

4. Поскольку в Представительство Президента в Республике Крым на имя Водорезова Н.Г. по вопросам тотальной коррупции в Крыму мы обращались и никаких ответов по сути не получили, не иначе, как с целью сокрытия превращения власти в Крыму в целом в организованную преступность, настоятельно просим принять нашу инициативную группу лично.

Цель приёма состоит в наших предложениях о механизмах развития демократических институций, без которых борьба с коррупцией, по сути, является лишь её завуалированной поддержкой, вынесения этого вопроса на публичное обсуждение по центральному телевидению, в т.ч. с учётом нашего гарантированного права на публичное участие в дискуссиях.

5. В случае отказа в личном приёме нашей группы, аргументировать отказ со ссылкой на конкретные статьи, конкретных нормативных актов.

6. Ответ на каждый пункт нашего обращения от 31.03.2015 г. и настоящего изложить отдельно с законной аргументацией своей позиции, с учётом международных правовых актов, ратифицированных РФ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных