Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мулиган и Матч – апы




Воин

Контроль Воин

Отличный матч - ап для нас. Кроме тех случаев, когда у противника сразу 2 копии Пилотируемого Крошшера. Ключевой момент в этом матч –апе, это мулиган. Нам необходимо найти Темную Бомбу и какой-нибудь 4-ый дроп, за исключением Горного Великана (Воин с лёгкостью уберёт его при помощи Казни). Иногда можно наложить немоту Железноклювом на Служителя Боли. Не позволяйте Призывателю Бездны вытаскивать из руки Лорда Джараксуса (Потому что Джараксус в этом матч – апе очень силён на поздних стадиях игры). Так же постарайтесь сохранить комбинацию Пламя Тьмы + Огненный Великан для Вариана Рина и его армии Штормграда. Играйте вокруг Потасовки: не больше 2 мощных существа на столе (Великан + Дракон/Призыватель Бездны + Древний дозорный). И наконец, постарайтесь выжать максимум вэлью из Императора Тауриссана.

Патрон

Не самый благоприятный матч – ап, в основном из-за Разъярённого Берсеркера. Всегда в руке оставляем хотя бы 1 АоЕ (Адское Пламя или Пламя Тьмы). Пытаемся найти хороший 4 дроп и Тёмную Бомбу для Служителя Боли. Если у противника больше 8 маны, стараемся играть вокруг комбо Командир Песни Войны + Два Разъярённых Берсеркера и Вихрь (Если до этого момента уже был разыгран Император Тауриссан). Просто помните об этом комбо, и старайтесь оставлять как можно меньше существ на столе. В этом матч – апе мы таунтим только Призывателей Бездны, Великанов и Древних Дозорных. Для этого у нас есть по две копии Защитников Аргуса и Заступниц Син’Дорая.

 

Паладин






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных