Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В ДЕВЕ




Если это положение сильно, человек приносит с собой чувство чистоты и свежести. Он имеет сильное чувство долга и служения всем живым существам. Часто этот человек имеет положительную карму «народного целителя» или доктора. Он, как никто другой, хорошо знает, каким образом собирать урожай - результаты деятельности. Сильная сторона – это способность замечать наимельчайшие детали, которые другим трудно постижимы; искусность рук. Успех будет сопровождать его в ремёслах, медицине и во всех сферах, связанных с ней (например фармакалогия). Он также преуспеет в ветеринарстве.
Селена в Деве также выдвигает на первый план и поддерживает все услуги, связанные с гигиеной и чистотой, уборкой. Успех будет сопровождать торговлю, распределение и производство медицинского оборудования, медикаментов и предметов быта.
Селена в Деве поддерживает информацию и педагогику. Поэтому этот человек всегда будет стараться исполнительно, тщательно передавать информацию или приводить её в порядок. Он ценит идею, мысль, слово (особо письменное) - это путь лингвиста, писателя или библиотекаря.
Но надо остерегаться стать объектом злоупотреблений вашей добротой, готовностью служить и помогать другим, желая облегчить им жизнь, это может вызвать проблемы вам самому. Не позволяйте другим эксплуатировать и манипулировать вашими чувствами долга и усердия. Сознательно оцените, какие задачи являются вашими и которые принадлежат другим. Сохраните равновесие в вашей тяге к чистоте, гигиене, здоровью и порядку. Важно, чтобы детали не заслоняли всей картины, прочувствуйте это.
Хотя бы маленький уголок собственной земли принёс бы вам очень многое: восстановление сил и спокойствие. Выращивание цветов, приправ или лекарственных трав – это ваша стихия. Именно, вы в состоянии оценить отдых в различных оздоровительных центрах и домах отдыха, предлагающих хорошо организованные средства поправления или востановления вашего здоровья.
В каком знаке зодиака бы ни было ваше Солнце, всё же вы должны искать более тесный контакт с земной стихией, поскольку этот элемент - самый чистый в вашей карме. Постарайтесь, чтобы ваше жильё и рабочее место были бы ближе к земле, но невысоко в жилом многоэтажном доме … Летом гуляйте побольше босиком. Жёлто - зелёное, зелёное, хаки или синее – эти цвета прекрасно вдохновят и украсят вас.
Также мелкая роспись ткани, ткань в клеточку, мелкие, мастерски изготовленные аксесуары, «умные вещи», удобные инструменты на вас влияют положительно. Не подавляйте этого в себе - так, как это Селена говорит в Деве.
Япония (с «добавками» энергий Марса или знака Овна), Франция (с «добавками» знака Льва) и Латвия - связаны со знаком Девы.

Вверх






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных