Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СУД ПРОТИВ АНТИХРИСТА




Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.

Сурин Сергей перепечатал из www.kongord.ru 4 октября 2014, 22:20
0 оценок, 266 просмотров Обсудить (0)

НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО В ИНН СОДЕРЖИТСЯ “ЧИСЛО ДЬЯВОЛА” - 666

Судья Виктор Шелудяков вынес решение, в котором признал право православных граждан стоять на налоговом учете без идентификационного номера налогоплательщика по религиозным мотивам.

В ходе процесса в Приозерске выяснились скандальные факты. Оказалось, что должностные лица Министерства по налогам и сборам уже четыре года обманывают иерархов Русской Православной Церкви, утверждая, что в ИНН нет трех шестерок, что ИНН не подменяет имя человека.

Назначенная судом научная экспертиза доказала – ИНН полностью соответствует описанию, данному Иоанном Богословом в Апокалипсисе:

 

“И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть”.

 

СУДЬЯ

Председатель городского суда 55-летний Виктор Шелудяков выглядит крайне усталым. В прошлом полярный летчик, он сравнивает этот процесс с долгим полетом в тумане. К истине суду пришлось пробиваться целый год.

Истцам – простым жителям Приозерска, людям без чинов, денег и связей – противостояла целая система. Мощное ведомство, формирующее бюджет государства, - Министерство по налогам и сборам. Структура, которая стремится контролировать все и вся. Но в Приозерске налоговая коса нашла на камень. Впервые в России, по сути, подписан смертный приговор ИНН. Судья Шелудяков обязал налоговиков признать выданные ответчикам идентификационные номера недействительными.

- Я судил по закону и по совести, - прокомментировал нам решение суда Виктор Васильевич. – Исходя из приоритета конституционных прав граждан, а не подзаконных актов.

Судья подошел к делу профессионально. Он послал запрос в Министерство по налогам и сборам и затребовал документацию по ИНН.

Представьте, что почувствовали столичные налоговые чиновники. Провинциальный судья из какого-то заштатного Приозерска посмел сунуть нос в самое сокровенное детище их ведомства. И не просто в справку об ИНН, на основании которой принимал свои решения о благожелательном отношении Русской Православной Церкви к этому налоговому новшеству Святейший Синод.

Судья Шелудяков потребовал технологическую документацию по ИНН. Всю!

Он воспользовался своим законным правом. Ведь все судьи, независимо от места, где они работают – в Москве, в Петербурге, в Приозерске или любой другой точке России, - имеют федеральный статус и равные права. В том числе право запрашивать нужные документы по исследуемому делу в любых ведомствах.

Папка из Министерства по налогам и сборам пришла в Приозерск только прошлой осенью. С номерным грифом на фирменной обложке. Четыреста листов, на которых детально описана технология применения ИНН. Судья Шелудяков назначил экспертизу, поставив одиннадцать вопросов. И получил ответы, которые стали сенсацией.

ЭКСПЕРТ

В качестве эксперта был приглашен заведующий лабораторией Центра энергоинформационных технологий при Государственном институте точной механики и оптики Алексей Ипатов. Кандидат технических наук, признанный специалист в этой области, он изучил документацию по ИНН и схватился за голову:

- Представители Министерства по налогам и сборам целенаправленно дезинформировали Святейшего Патриарха о том, что в ИНН нет числа 666! В используемой налоговиками системе кодировки EAN/UPC идентификационный номер, записанный в виде штрих-кода, содержит ключевую последовательность из трех шестерок. Без этих трех “шестерочных” штрихов, которые разделяют группы знаков в виде черных линий и пробелов, информация попросту не читается…

- А откуда взялась в России эта система?

- Разработали стандарт EAN в Америке, в середине 90-х приняли его и в России. Были и другие варианты, “безшестерочные”, но наши чиновники выбрали именно этот.

 

ДОКУМЕНТ

Во избежание обвинений в предвзятости, приводим его полностью:

“Краткие результаты экспертизы по иску “О признании права состоять на учете в налоговом органе без использования ИНН”

Вопрос 1: Возможен ли учет налогоплательщиков без использования ИНН?

Ответ: Учет налогоплательщиков без использования ИНН возможен.

Вопрос 2: Предусмотрен ли в системе стандартный бланк “Свидетельства о постановке на учет”, не содержащий ИНН?

Ответ: Не содержащего ИНН стандартного бланка “Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе”, равно и “Свидетельства об учете в налоговом органе” не предусмотрено.

Вопрос 3: Возможно ли удаление присвоенного ранее ИНН стандартными методами?

Ответ: Удаление стандартными методами присвоенного ранее ИНН невозможно.

Вопрос 4: ИНН присваивается только налогоплательщикам или всем гражданам России?

Ответ: ИНН присваивается всем гражданам России, а не только налогоплательщикам.

Вопрос 5: Заменяет ли частично или полностью ИНН в системе налогового учета персональные данные человека, включая Ф.И.О.?

Ответ: ИНН может заменить все персональные данные человека. Ответ можно сформулировать по-другому: ИНН является для системы именем человека.

Вопрос 6: Для чего предназначен ИНН в системе учета?

Ответ: Назначение ИНН – безошибочное определение системой конкретного налогоплательщика.

Вопрос 7: Проведите анализ бланков “Деклараций о доходах” за 1997 и за 2001 гг. на предмет автоматического ввода информации и автоматической идентификации.

Ответы:

На бланках “Деклараций” за 1997 г. в нижнем правом углу расположен штрих-код по системе EAN-13.

Бланки “Деклараций” и за 1997 г. и за 2001 г. предназначены для автоматического ввода данных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных