Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В КОЗЕРОГЕ




Человек с Селеной в Козероге наисветлейшие свои достоинства скопил развивая положительные качества Сатурна: дисциплину, сдержанность,уравновешенность, самообладание, собранность. Это может был путь связанный с аскетическим образом жизни терпеливого, скромного монаха, йога, который оставил жизнь удовольствий, соблазнов во имя более высоких духовных ценностей.
Успех будет сопровождать вас, если вы правильным образом будете пользоваться вышеупомянутыми качествами: будете придерживаться сдержанности, умеренности и дисциплины. Окружение гор принесут вам радость, будет легко в одиночестве очиститься, собраться с мыслями, заняться медитацией, сосредоточиться над сложными духовными задачами. Вы уважаете и понимаете пожилых людей, знаете, как заслужить их любовь. Селена пробуждается весьма поздно в Козероге, в вашей жизни тоже, поэтому зрелость и старость будет более яркими чем молодость. Вероятно вы имеете врождённую способность очистить себя от плохих привычек (курение, алкоголь, распущенность) или сделаете это после тридцати, потому, что влияние Селены становится всё сильнее и очевиднее.
Когда вы ставите цель перед собой, очень важно сформулировать её ясно и просто. Селена в Козероге помогает достигать ясно осознаные и поставленные цели легко, даже если это кажется очень трудным и непостижимым. Вот здесь и весь секрет – научиться простой формулировке и осознанной ясности!
Вам предоставлены исключительные отношения с миром минералов, легче чем другим раскроются тайны земли. Успех будет сопровождать в сферах истории, геологии, археологии и в области антиквариата.
Ваш дом должен быть устойчивым и стабильным. Вероятно вам по душе каменный дом или по крайней мере такой, который будет иметь твёрдый каменный фундамент. Потому что ваш кармически самый чистый элемент - элемент Земли (в этом случае точнее как скалы, а не земли). Если вы не имеете возможности иметь дом такого типа, то по крайней мере усильте окружающую среду своего дома или сада камнями, по возможности сделайте японский «каменный сад». Если вы живёте в квартире, то украсьте её камнями, принесёнными с дорогих вам мест.
Посвятите время одиночеству, тишине, спокойствию, размышлению и духовной очистке, медитации. Вы имеете дар проникновения, можете прочувствовать и осознать законы кармы, найти эффективные пути кармической очистки и духовного саморазвития.
Просто поверхностная, светская жизнь ослабила бы Селену, не оставляя места для раскрытия своей (и вашей тоже) силы. Ставьте перед собой наиважнейшие задачи, которые были бы интересны не только вашей личности, но и вашей душе, духу - вот тогда Селена в Козероге сможет проявить всю свою силу и мощь, помогая вам достичь наисложнейших целей.
Вы - ответственный человек, особенно в професиональной сфере. Не теряйте это важное своё качество.
Тибет и Эстония - самые яркие страны, связанные со знаком Козерога.

Вверх






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных