Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль Джинчуурике.




Только сила Первого Хокаге может контролировать Джинчурики и Биджу. Эта способность была увеличена благодаря ожерелью из его кристаллизованной чакры. Орочимару очень жаждал этой силы и осуществлял запрещенные эксперименты. Он скрещивал гены Первого с субъектами исследований, в надежде, что они смогут использовать древесные техники. Только один из них выжил и оказался успешным – Ямато. Он превратился в профессионального ниндзя. Другое запечатывающее джутсу было развито, что бы изменить или нарушить влияние Биджу на хозяина.

Хокаге Шики Джиджун Джутсу • Кэкуэн Ниттен

Хокаге Шики Джиджун Джутсу • Кэкуэн Ниттен Суишу

Техника нинджутсу, уникальная для Первого Хокаге и его генетического двойника Ямато, однако потому что Ямато не Первый, у него нет того же самого уровня контроля. Эта скрытая техника позволяет, обоим управлять Джинчурики в соединении с уникальным ожерельем из кристаллизованной чакры. Кристаллическое ожерелье отвечает на чакру Первого Хокаге, который в свою очередь с помощью него управляет чакрой Джинчурики. Эта сила была настолько желанной, что, как говорили, стала причиной, по которой Шодайме был провозглашен Хокаге, и почему Ямато был создан Орочимару.

Чтобы использовать технику, пользователь должен совершить последовательность из сложных печатей, при этом рука пользователя будет удлиняться. Его ладонь будет нести кандзи «сидеть». Подойдя близко, пользователь поместит свою ладонь на грудь Джинчурики и за тем уйдет, испускаемая чакра будет тянуться от печати к ладони пользователя. Зубчатые столбы поднимутся и окружат Джинчурики, чтобы овладеть им. В скором времени Биджу, его чакра и ее проявления уйдут из Джинчурики в печать, возвращая его в нормальное состояние.

Печать чакры Кьюби (без названия)

Эта безымянная печать чакры Кьюби была дана Джирайей Какаши. Когда Джирайя и Наруто ушли, чтобы тренироваться 2,5 года, Наруто начал развивать способность пользоваться чакрой Кьюби. К сожалению сила Кьюби была слишком велика и сделала Наруто еще более диким и похожим на зверя, чем когда-либо прежде. Когда Наруто потерял контроль и чакра Кьюби усилилась, появился хвост. Печать была помещена ему на лоб, что бы остановить этот процесс. Это быстро ослабляет Наруто и убирает власть Кьюби.

Гогиоу Фууин(Печать пяти элементов)

Гогиоу Фууин является техникой печати, используемой Орочимару. Орочимару формирует элементарную печать на каждом пальце, один для каждого из пяти элемнтов. Он использовал эту печать, чтобы разрушить эффекты Шишоу Фууин, используемой на животе Наруто Четвертым Хокаге. Гогиоу Фууин разрушил бы способность Шишоу Фууина, позволив чакре Наруто смешаться с чакрой Кьюби.




Создание Джинчуурике и извлечение Биджуу.

Способность иметь власть над Биджу и синхронизировать их с человеком долго была желанной. Процесс создания Джинчурики может изменяться, но все вариации джутсу имеют резонанс согласования Биджу и хозяина в его ядре. Процесс разделения Джинчурики назад, отдельно Биджуу и человеческого носителя, также основывается на этом же самом резонансе. Нужно отметить, что точные события, связанные с заключением Кюуби в Наруто, еще не были полностью показаны. Поэтому причина, как его душа была удалена через Шики Фууджин и затем помещена в ком - то другом, а именно не Четвертом Хокаге, неизвестна.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных