Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Появление Джона Уимбера




Одним из таких ярких студентов был Джон Уимбер, кото­рый однажды появился в нашем классе. Он был обычным пастором из квакеров, только недавно обратившимся и пришедшим в веру из музыкального бизнеса. До обра­щения он был менеджером и музыкантом. Вскоре он стал пастором-евангелистом, каких мы знали мало. Его цер­ковь быстро росла, и он был готов помочь расти другим церквям. Мы подружились с Джоном и Кэрол. Со време­нем Питер попросил Джона помочь ему в преподавании курса роста церквей, поэтому Джон ушел из своей церкви и стал работать с нами. Он консультировал работников церквей и деноминаций. Но со своим огромным даром евангелиста он скоро потерял покой в духе и попросил разрешения начать церковь — нечто вроде совместитель­ства. Именно так и возникла церковь «Виноградник». Впоследствии Джону пришлось покинуть нас, чтобы пол­ностью посвятить себя «Винограднику», но мы остались добрыми друзьями и часто по воскресеньям посещали его. В то время именно там было самое активное и живое место во всем Лос-Анджелесе!

Господь повел Джона в молитве за больных. Он расска­зывает, что стал делать это в полном послушании и в тече­ние месяцев не видел никаких результатов. Затем это про­изошло — первое Божье исцеление, одно из сотен, если не из тысяч, последовавших вслед за первым. Питер при­гласил Джона прочитать курс по исцелению в Фуллеров- ской семинарии, и мы тоже стали молиться за больных. Многие получали исцеление, и мы радовались как нико­гда. Наши инициативы встретили оппозицию со стороны некоторых коллег, но мы шли вперед, зная, что Бог хочет, чтобы мы готовили миссионеров более эффективных, чем мы сами.

И вот теперь о той самой связи, о которой вы хоти­те услышать. Когда ты молишься за больных достаточно долго, обязательно начнутся эмоциональные проблемы и какой-нибудь демон проявит себя громкими воплями и конвульсиями тела. Вот так я встретилась с первым де­моном. Я его не искала, он сам пришел ко мне, и мне при­шлось с этим что-то делать.

Поскольку все эти силовые ситуации стали происходить у нас на родине, я захотела узнать об этом все, что можно, поэтому отправилась прослушать курс лекций по теории демонологии, который читала Кэрол Уимбер в «Виноград­нике» Анахейма. Эти четыре часа учения сделали меня се­мейным специалистом в области демонов. Сразу после это­го я столкнулась с проявлением первого демона.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных