Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если делать, то делать хорошо




Я решила выяснить, как это делать лучше, и начала искать книги на тему изгнания демонов. Мало-помалу я овладе­ла необходимыми знаниями и стала приверженцем этого учения. Я встретила супружескую пару пожилых людей из Австралии, которых звали Ноэль и Фил Гибсон. Они написали великолепные книги и рабочие тетради, и, бла­гослови их Бог, они взяли меня под свое крыло, и с тех пор были моими наставниками. Когда у меня встречались особо сложные случаи, я посылала им факс, и они немед­ленно отвечали мне. Это были мои самые лучшие друзья!

Вскоре ко мне стало обращаться столько людей, желав­ших освобождения, что я уже не могла справиться. За од­ного человека приходится молиться от двух до трех часов. А поскольку в настоящее время на меня возложены обя­занности исполнительного директора многомиллион­ного служения [1] , что несет за собой большую ответствен­ность, я могу молиться только за одного человека в день. Поэтому теперь я ограничиваю свои молитвы только христианскими служителями, но учу всех, чтобы многие и многие научились изгонять бесов.

Я мечтаю о том, чтобы сотни и даже тысячи церквей по всему миру были обладателями эффективных служе­ний освобождения. Когда Иисус сказал: «Даром полу­чили, даром давайте» (Мф. 10:8), Он имел в виду исце­ление больных и изгнание бесов. Я также мечтаю, чтобы в церквях был штат профессионалов, которые работали бы в служении освобождения.

Я как никогда раньше понимаю, что Бог с самого нача­ла предназначил меня осуществлять изгнание демониче­ской силы и учить этому. Он почтил тот факт, что я верю каждому слову Библии. По мере того как я старалась жить библейскими истинами, Он давал мне веру, что Иисус во­истину Тот же вчера, сегодня и вовеки. Он дал мне любя­щих и сострадательных родителей и такого же мужа, так что я могу выражать любовь и сострадание нуждающимся людям.

По типу личности я спокойный и миролюбивый чело­век, ненавидящий конфликты. Я спрашивала Господа, по­чему Он поставил меня в позицию человека, вынужден­ного иметь дело с демонами, в то время как я люблю, что­бы вокруг меня царили мир и покой. И затем я осознала, что призвана вместо мучений приносить людям мир и по­кой, к которому они так стремятся. Молюсь о том, что­бы эта практическая книга помогла людям, призванным к этому служению, воспользоваться опытом и знаниями, на приобретение которых у меня ушли годы.

 

 

Наконец, братия мои, укрепляйтесь господом и могуществом силы его. Облекитесь во всеоружие божье, чтобы вам можно было стать против козней дьявольских (Еф. 6:10, 11).

 

Часть 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных