Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Освобождение для неверующих




Однако освобождение от демонического влияния может излиться и на неверующих людей, если оно сопровожда­ется интенсивной проповедью Евангелия. Однако если эти люди не примут Христа и не пригласят в свою жизнь Святого Духа, демоны обязательно вернутся, вероятнее всего приведя с собой еще большее количество нечистых духов.

Как упоминалось ранее, мы с Питером большую часть своей взрослой жизни провели в качестве миссионером в Латинской Америке. Как бы я хотела, чтобы мы тогда знали то, что знаем сейчас, потому что в этом случае мы намного эффективнее делали бы свою работу. Но прош­лое вернуть невозможно, и мы делали все, что могли, при помощи тех средств и методов, что имелись у нас на во­оружении. Позже Бог по милости Своей дал нам прекра­сную возможность готовить миссионеров, которые могут намного лучше выполнять работу, чем мы, ибо теперь мы способны показать им, как избежать многих ошибок, ко­торые мы совершали в свое время.

Со времен возвращения в США в 1971 году мы часто ездим в Латинскую Америку по делам служения. В общем и целом церковь в Латинской Америке намного больше понимает в деле освобождения и в том, что я называю «евангельской проповедью освобождения». За послед­ние двадцать лет произошло сильное движение Духа в де­сятках стран, и особенно в Аргентине, Гватемале, Бра­зилии и Колумбии, а вслед за ними и во многих других. Некоторые называют это движение «пробуждением». Но если это не пробуждение, то что-то очень близкое к нему! Из опыта этих стран мы можем почерпнуть много интересного относительно евангелизма освобождения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных