Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда возникает вопрос с колдовством




Интересно отметить, что в Латинской Америке весьма распространены публичные и разнообразные формы колдовства. Люди прекрасно знают о существовании духовной сферы. Народные верования продолжают на­бирать силу, особенно среди местного населения, и там очень популярно обращение к curanderos, или колдунам, знахарям и шаманам, которые имеют дело с темными духовными силами. Так что о злых духах там знают все. В этих странах легко найти лавочку, где торгуют колдов­скими принадлежностями, и любой колдун возьмется по­мочь в случае наложения проклятий и наговоров, а также разобраться с другими явлениями, относящимися к их бизнесу. Когда я была в Аргентине, я даже видела статью в газете о личной колдунье президента, с которой он вре­мя от времени советуется. В газете были помещены фо­тографии ее «офиса», от которых у меня по спине побе­жали мурашки.

Карлос Аннакондиа из Аргентины, наш давний Друг, известен во всем мире как исключительно эффективный евангелист. Обязательно стоит прочитать его недавнюю книгу «Слушай меня, сатана!» В этой книге он свиде­тельствует и объясняет, как в своих кампаниях он исполь­зует евангелизм освобождения.

Карлос — смиренный бизнесмен, владеющий фабри­кой, которая производит гайки и болты. У него всего шесть классов образования, потому что с раннего возра­ста ему пришлось пойти работать, чтобы помочь семье выжить. Когда он обрел спасение, он стал усердно изучать Библию и вскоре получил дар веры, который не оставил его. Мне нравится общаться с ним, потому что его вера чрезвычайно заразительна, и я с удовольствием исполь­зую всякую возможность заразиться ею.

Карлос стал молиться за больных просто потому, что об этом говорит Библия, и он тут же увидел впечатляю­щие результаты. Вскоре он начал проповедовать, и люди стали обращаться к Господу в огромных количествах. За­тем он организовал евангелизационные кампании, кото­рые сам финансировал, и с тех пор он разъезжает по всей Латинской Америке, Европе, Азии и Северной Амери­ке. Позвольте мне описать сценарий одной из его кампа­ний — я там была.

Обычно он берет в аренду очень большой участок пу­стой земли, ставит на ней электрический генератор, уста­навливает огромную и высокую платформу, ставит не­сколько сот стульев в некотором отдалении от платформы, чтобы перед сценой оставалось свободное пространство и люди могли выйти после того, как прозвучит призыв к алтарю. Стулья перед платформой используются толь­ко для больных, престарелых или инвалидов. Остальные люди во время собрания стоят.

Платформа устанавливается высоко не только для того, чтобы всем было видно, но и для большой группы хода­таев, которые молятся о ходе собрания под платформой. Нижняя часть задрапирована, так что ходатаев не видно. Когда Карлос чувствует, что ему нужна дополнительная доза страстной и усиленной молитвы, потому что он что- то видит или ощущает, он просто постукивает по полу платформы ногой. Обычно вся кампания длится до меся­ца и даже больше, как поведет Господь. Карлос днем рабо­тает на фабрике, а по вечерам проводит евангелизацион- ные кампании. Обычно он садится за ужин где-то около полуночи или позже. Однажды мы с Питером и Карлосом сели за стол в 3.45 утра!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных