Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трехдневный семинар




Все это я рассказываю во свидетельство того, о чем писал журнал «New Wine» от 22 июля 1998 года в статье, оза­главленной «Рост церкви в Боготе, Колумбия». Кен Готт рассказывает о самой быстрорастущей церкви в Боготе,

Колумбия:

К концу этого года домашних групп в церкви пасто­ра Кастелланоса по предположению будет пятьде­сят тысяч. Молодежь в этой церкви приходит на бо­гослужения по субботам, чтобы остальным людям хватило места разместиться в воскресенье. Но в вос­кресенье молодежь не бездействует! Пятьдесят ты­сяч молодых людей из этой церкви объединяются в группы по сто человек, выстраиваются вдоль дорог и молятся за все проезжающие машины, которые на­правляются в церковь!

Эта церковь использует модель, когда каждого новообращенного отправляют на три дня на от­дельный семинар. На таком инкаунтере организа­торы убеждаются, что человек понял смысл своего решения, и молятся за его освобождение от демо­нов и от родовых проклятий, затем молятся за фи­зическое исцеление, за крещение Святым Духом и за помазание, после чего наставляют его в осно­вах веры. И все это в течение трех дней сразу после спасения!

Здесь я хочу особо подчеркнуть, что если освобожде­ние происходит во время обращения человека или вскоре после этого, я думаю, оно становится величайшим факто­ром в евангелизме и сохранении пробуждения, которое способствует быстрому росту Церкви. На момент написа­ния этой книги аргентинскому пробуждению уже семнад­цать лет, это очень большой срок. Местные лидеры под­тверждают, что освобождение играет очень важную роль в сохранении духа пробуждения.

А теперь, давайте исследуем учение, которое поможет вам в случае, если вы призваны работать в «палатке осво­бождения».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных