Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приступы ярости у папы




Давайте предположим, что к вам пришел человек с прось­бой помолиться о проблеме. Дело в том, что он не в со­стоянии контролировать свои вспышки гнева. Он расска­зывает, что у него есть ребенок, и когда он воспитывает ребенка, он хватает его, начинает трясти и не может оста­новиться. Со слезами на глазах он признается, что боится однажды убить собственного сына, если вовремя не полу­чит помощь.

Бесконтрольный, неуправляемый гнев — это симптом. Если человек не в состоянии сдерживаться и его что-то толкает на эти нежелательные действия, мы можем утвер­ждать, что, вероятно, здесь действует демоническая сила, потому что человек не может прекратить подобное пове­дение.

Далее следует вопрос: откуда этот демон взялся? По­стараюсь ответить на него как можно проще.

Демоны используют любую возможность, чтобы при­чинить боль или вред, или травмировать человека, и имен­но к этой склонности или привычке они привязываются. Для их присутствия в жизни человека обязательно име­ется основание. Перечислю лишь некоторые из наиболее распространенных мест доступа, с которыми я столкну­лась за те годы, что молилась за сотни людей. То, что я на­зываю местами доступа, другие могут назвать «входны­ми воротами», «основанием», «территорией», «твер­дыней», «корнем» или другими подобными терминами.

Давайте вернемся к папе из начала главы. Он сам стра­дает от духа ярости, часто связанного с духом насилия. Мы ищем эпизоды в его жизни, которые могли открыть доступ для одного или обоих этих духов. Мы спрашиваем, наблюдалось ли подобное отношение к нему самому, ко­гда он был ребенком, со стороны родителей, бабушек или дедушек, близких родственников, или агрессивное и си­ловое поведение было распространено в его «фамильном древе». Мы ищем здесь то, что можно назвать родовым, или наследственным, духом, особенно если в деле участ­вует родитель или другой близкий родственник. Сначала я подробно объясню эту вероятность.

Если подобное действительно происходило в его семье, я стану искать акты насилия, совершенные против него или совершенные с его участием, например, когда он был членом какой-то группировки или оказался в зоне во­енных действий и был свидетелем насилия. Другой слу­чай — занятие боевыми искусствами — это хорошо из­вестная входная дверь для духа насилия. Притягатель­ность насилия, демонические видеоигры и неутолимая жажда к этим или военным играм, удовольствие, с кото­рым человек смотрит фильмы со сценами насилия или те­левизионные шоу, также могут стать входом или досту­пом для этих демонов. Травматические события или акты насилия против человека в детстве и юности также могут открыть двери для подобной проблемы.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных