Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Колдовство и оккультизм




Категория В имеет дело с колдовством и оккультизмом.

1. Вы когда-нибудь вступали в соглашение с сатаной? Было ли это кровное соглашение? Хотите ли вы от­речься от него?

Что значит «соглашение с дьяволом»? Это сделка, в ко­торую вступает человек, в процессе которой происходит обмен его души на какую-либо услугу в виде, например, денег, власти или любви. Это соглашение может звучать, к примеру, так: «Я вечно буду гореть в аду, если ты дашь мне любовь Тома». Иногда это соглашение сопровожда­ется кровопусканием. Когда на шабаше ведьм или риту­алах поклонения сатане произносятся проклятия или заклинания, они часто сопровождаются принятием кро­ви принесенной жертвы или других веществ, например, мочи или другой субстанции. Клятвы или соглашения,

принятые таким образом, особенно с кровью, очень силь­ны. Но кровь Иисуса намного сильнее.

Когда я молюсь о человеке, который вступил в сдел­ку с дьяволом, в первую очередь я предлагаю отречься от этого соглашения. Под отречением мы подразумеваем «забрать произнесенные слова». Например, в вышеупо­мянутом случае женщина по имени Сьюзи сказала бы: «Я отказываюсь и отрекаюсь от слов „Я вечно буду го­реть в аду, если ты дашь мне любовь Тома“». Затем я за­являю: «А теперь через кровь Иисуса, которая намного сильнее, чем кровь, использованная в этом соглашении, я объявляю этот договор аннулированным и недейст­вительным, и он более не имеет ни силы, ни власти над Сьюзи. Я провозглашаю, что проклятие над ней разруше­но и более не имеет влияния на ее жизнь во имя Иисуса. Во имя Иисуса я молюсь о полном очищении ее тела и полном освящении от осквернения тем зельем, кото­рое она выпила».

2. Знаете ли вы о каких-нибудь проклятиях, наслан­ных на вас или вашу семью?

Здесь человеку следует молиться о прощении того, кто наслал проклятие, и просить Бога о милости для того, кто сделал это. Затем я разрушаю это проклятие подобно тому, как это делала раньше.

3. Знаете ли вы о том, что ваши родители или какие-нибудь родственники были вовлечены в оккультизм или колдовство?

Если в прошлом семьи этого человека было колдовство, ему нужно простить того, кто открыл в семью доступ силам зла. Затем мы изгоняем духа наследственного колдовства.

4. Вы когда-нибудь участвовали в следующем: пред­сказание будущего, обращение с доской Уиджи, обра­щение к медиумам, астрологии, левитации; гороско­пы, черная магия, поиск духа-проводника (контакте­ра), кристаллы, движение «Новый век» (Нью Эйдж), карты Таро, сеансы чтения по руке, цветотерапии, астральные путешествия, талисманы и амулеты на сча­стье, обереги, поклонение демонам (духам), ясновиде­ние, автоматическое письмо, посещение знахарей, ша­манов или целителей? Участвовали ли в иной колдов­ской или демонической, сатанинской деятельности? Вышеперечисленная деятельность могла стать открыты­ми дверьми для духов колдовства, страхов и смерти. Дети часто попадают в ловушки духов смерти и страха, играя в «истории с привидениями», вызывая мертвых на сеан­сах, которые проводят, как они думают, в шутку. Но когда люди вызывают мертвых, злые духи используют эту ситуа­цию, и духи страха и смерти могут инфицировать некото­рых детей на всю жизнь. Когда в комнате что-то движется, ребенка охватывает страх, и он даже может запаниковать. В некоторых случаях ребенка в результате пережитого ох­ватывает волнение и азарт, и он еще глубже уходит в кол­довство. Поэтому рассматривайте вышеупомянутые мо­менты как входные ворота даже в том случае, если человек утверждает, что занимался этим в шутку, не имея в виду ничего серьезного.

Доски Уиджи также представляют собой распростра­ненный доступ для духов страха и колдовства. На одном из моих семинаров мне рассказывали, что в 1997 году только в США было продано более семи миллионов до­сок Уиджи. Когда на Рождество я покупаю подарки для моих внуков и встречаю в магазинах доски Уиджи, я за­крываю их другими играми, например, «Монополией». Это исключительно демоническая игра!

Если человек был вовлечен в вышеуказанную деятель­ность, он должен помолиться и попросить прощения за свое участие в ней (назвать деятельность)7и мы изгоня­ем духа колдовства и часто духов смерти, страхов и неко­торых других, которые могут прийти на ум.

5. Вы когда-нибудь читали книги по оккультизму или колдовству?

Если человек читал такие книги с целью навести про­клятие или порчу на кого-то другого, или чтобы покло­няться сатане, или что-то подобное, обязательно нужно покаяться в этом. Любые принадлежности этого вида деятельности, такие как сатанинские Библии, следует уничтожить, поскольку они участвовали в поклонении идолам. Некоторые христиане думают, что им нужно уз­нать о враге как можно больше, чтобы лучше служить Го­споду, и они пытаются читать определенные оккультные книги. Немудро погружаться в это, иначе подобный мате­риал может инфицировать мозг. Если по какой-то особой причине нужно прочитать такой материал, еще прежде прочтения молитесь о защите своего разут, а после про­чтения молитесь об очищении разума. Когда человек еще до обращения в христианство читает такие книги ради обретения знания или ради удовольствия, я молюсь об очищении его разума. Я предлагаю всякий подобный материал сжечь.

Научная фантастика также может быть осквернена кол­довством и оккультными темами, подробным описанием и информацией, которая христиан не назидает. Подобно­го чтения следует избегать.

6. Играли ли вы в демонические игры, например, Dungeons and Dragons (Темницы и драконы)? Смотре­ли ли демонические фильмы? Смотрите ли их сейчас?

Уничтожьте весь подобный материал. Духи смерти, само­убийства и страхов часто сопровождают использование подобных вещей.

7. Участвовали ли вы в трансцендентальной медита­ции? Читали ли вы мантры? Если да, то какие мантры конкретно?

Для примера того, что такое мантра, хочу рассказать о молодом человеке, за которого я молилась и который боролся с сильным духом похоти. Когда он учился в кол­ледже, ему пришлось пройти курс трансцендентальной медитации, и ёму были даны мантры. Я спросила, что это такое, и он ответил, что это всего лишь звуки, кото­рые ему нужно было повторять снова и снова во время медитации. По водительству Господнему я попросила его записать эти мантры для меня, а потом отнесла их своей подруге из Индии и спросила, понимает ли она значение этого слова. Она посмотрела, и на ее лице по­явилось выражение ужаса. Она объяснила, что это сло­во означает имя отвратительной и непристойной сексу­альной богини в индуизме. Когда тот молодой человек «медитировал», он фактически призывал этого похот­ливого демона. Неудивительно, что он так отчаянно бо­ролся с похотью! По его приглашению эта «богиня» за­няла в его жизни главенствующее место и превратила ее в мучение. Я предложила ему молиться, просить у Бога прощения за изучение трансцендентальной медитации, и когда он отрекся от чтения мантр, мы изгнали демона похоти.

8. Вы когда-нибудь были вовлечены в восточные ре­лигии? Был ли у вас наставник-гуру?

Напоминаю еще раз, нужно отречься от вовлечения и уча­стия в восточных культах, как можно конкретнее назы­вая имена, после чего следует подтвердить свою верность Богу Отцу, Иисусу Христу, Его Сыну и нашему Спасите­лю, и Святому Духу как нашему Утешителю.

9. Вы когда-нибудь посещали языческие храмы? Дела­ли ли пожертвования? Какие именно? Принимали ли участие в церемониях?

Если ваше участие было частью поклонения, снова выпол­ните все инструкции, о которых я говорила в предыдущем, восьмом вопросе. Если после посещения храма возникли негативные симптомы, например, страхи, ночные кошма­ры и тому подобное, молитесь об очищений. Иногда сту­дентов обязывают посещать храмы для изучения сравни­тельного религиоведения. Я настоятельно рекомендую молиться о своей защите до посещения и об очищении после посещения храмов. Никогда не принимайте участия в церемониях или жертвоприношениях, не трогайте мо­литвенное колесо (молитвенную мельницу, молитвенный барабан) и тому подобное. Находясь там, молитесь о Бо­жьей милости для тех людей, которые поклоняются демо­нам или идолам, чтобы они нашли истину во Христе.

10. Вы когда-нибудь занимались йогой? Медитацией?

Отрекитесь от всех религиозных упражнений, медитаций и поклонения. Изгоните религиозных духов йоги.

Вы когда-нибудь изучали или использовали телепатию или любые формы контроля над разумом?

Покайтесь и изгоните духов контроля нал разумом, экс­трасенсорного восприятия, динамики разума и смятения ума.

ума.

12. Были ли ваши родители или их родители суевер­ными? Были ли вы и являетесь ли сейчас суеверным?

Суеверия также могут стать входной дверью для родовых духов колдовства.

13. Вы когда-нибудь носили амулеты или талисманы, обереги, фетиши или знаки зодиака? Находится ли у вас сейчас что-либо подобное?

Сделайте так, чтобы человек внимательно проверил со­держимое коробочек и ящичков с украшениями и бижу­терией и очистил-свой дом от подобных вещей. Их следу­ет сжечь или как-то иначе полностью уничтожить. Мно­гие из них представляют собой заклятые объекты и могут иметь в себе демонов. Обязательно нужно покаяние, от­речение и очищение. Изгоните духов колдовства.

14. Имеются ли у вас в доме символы или образы идо­лов или предметы поклонения духам, например, Буд­да, разукрашенные маски, фетиши или перья, изва­яния и статуи Тики, образцы народного творчества, тотемные столбы, резные идолы, образы, языческие символы, куклы качина, другое? Откуда они, и как они к вам попали?

Необходимо разрушить проклятия, которые несут в себе все эти предметы, а сами предметы следует уничтожить, желательно разбить или сжечь. Проблема может возник­нуть тогда, когда идолы принадлежат родственникам, жи­вущим в том же доме или семье. У вас есть право уничтожить только то, что принадлежит вам. Вы можете указать владельцу, что вы христианин и не хотите хранить вер­ность идолам. Если этот человек гостит у вас в доме, вы можете попросить его держать эти предметы где-то в дру­гом месте. Если вы сами гость, а идолы принадлежат, на­пример, вашим родителям, вам нужно молиться о защите над собой, приказав демонам оставить вас в покое. Вам нужно молиться об очищении своей комнаты, помазав двери, окна, кровать и так далее елеем помазания, и при­казать злым духам уйти. Попросите Господа духовно «за­печатать» комнату, наполнив ее присутствием Святого Духа, не позволяя духам входить туда.

15. Есть ли в вашем доме кухонная ведьма-помощница (чародейка, kitchen witch)?

Не бывает добрых ведьм или чародеек. Все они являются воплощением зла, и им не должно быть места в доме ве­рующего в Христа.

16. Увлечены ли вы следующей музыкой: рок-н-ролл, нью-эйдж, тяжелый рок, тяжелый метал, панк-рок или рэп?

Вы поступите мудро, если уничтожите подобную музыку, толкающую человека к грехам, таким, как извращенный или недопустимый секс, насилие, самоубийство и сквер­нословие.

17.Вы когда-нибудь занимались боевыми искусства­ми? Занимаетесь ли вы ими сейчас?

Боевые искусства связаны с буддизмом. Они часто стано­вятся входными воротами для духов гнева, насилия, ме­сти и убийства. Эту практику следует прекратить.

18. У вас когда-нибудь было предчувствие? Дежа вю? Ясновидение?

Дежа вю, которое возникает, может быть, один или два раза за несколько лет, меня не беспокоит. Но если различ­ные предчувствия, дежа вю и случаи ясновидения появ­ляются чаще, то нужно об этом молиться. Ищите духов обмана, ясновидения, дежа вю, гадания и колдовства.

19. Вы когда-нибудь ходили по горящим угольям, за­нимались ритуалами вуду или другими формами язы­ческих ритуальных церемоний?

Во всем этом следует покаяться, отречься и разрушить проклятия.

20. Есть ли у вас татуировки?

Я уверена, вы видели татуировки демонического характера на телах мужчин и женщин всех возрастов. Многие согла­сятся с тем, что когда человек становится христианином, демоническим и сатанинским татуировкам не место на его теле. Поэтому рекомендуется уничтожить подобную та­туировку при помощи лазерной хирургии. Эти тату мо­гут создать связь с символами, которые они изображают, и стать преградой на пути человека к полной свободе. Ин­тересно, что в Книге Левит (19:28) говорится следующее: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не на­калывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш». Этот стих находится в центре отрывка, в котором содержится учение против гадания, предсказаний, прорицаний, ясновидения, экстрасенсорных и прорицательных духов. Вот так... Между всем этим обязательно имеется связь.

 

Глава 13






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных