Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита курсового проекта (работы)




На защиту студент представляет перечень материалов, установленный преподавателем по конкретной дисциплине (запускаемые файлы, исходные файлы программ и т. д.) и текст курсового проекта или работы (в том числе обязательно в электронном виде), оформленный в соответствии с методическими указаниями.

Для допуска к защите на титульном листе должна быть проставлена подпись студента и сделана руководителем надпись «К защите».

Время, отводимое студенту на доклад, ограничено (8-10 мин).

На защите студент должен уметь изложить основные результаты, проделанной работы, обосновать выводы, ответить на замечания, сделанные руководителем при проверке работы, ответить на вопросы, возникшие при защите.

Вопросы, задаваемые студенту на защите, не должны выходить за рамки тематики курсового проекта (работы) и тех конкретных задач, которые решались студентом в процессе курсового проектирования.

Оценивание курсового проекта (работы) осуществляется по четырех­балльной системе - «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» в соответствии с критериями оценок, описанными в рабочей программе дисциплины.

Студент, не представивший в установленный срок курсовой проект (работу) или не защитивший его, считается имеющим академическую задолженность. Порядок ликвидации академической задолженности студенты узнают в деканате или на кафедре.

Курсовые проекты (работы), имеющие теоретический и практический интерес, следует представлять на конкурс студенческих работ, а также передавать производству для использования.

Курсовые работы (проекты) в печатном виде хранятся в течение двух лет на кафедре. Электронный вид хранится в архиве кафедры на цифровых носителях.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных