Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деятельность в общественной приемной.




Отчет об итогах проделанной работы в 2015 году

и перечень мероприятий, запланированных на 2016 год,

На территории избирательного округа №19

 

I. Об итогах проделанной работы в 2015 году.

Деятельность в общественной приемной.

В 2015 году в общественной приемной депутата Пермской городской Думы по избирательному округу №19 (ДК «Металлист», ул.Гашкова, 10) проведено 32 приема жителей. На приемах рассматривались вопросы по благоустройству территорий, жилищно-коммунальному хозяйству, кронированию деревьев, уличного освещения и т.п. В течение года было направлено 245 депутатских запросов.

 

2. Деятельность в Пермской городской Думе:

- участие в 11 пленарных заседаниях Пермской городской Думы;

- участие в 16 заседаниях комитета по экономическому развитию:

а) Внесено 10 поправок в Порядок формирования тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом на поселенческих и межмуниципальных маршрутах городского и пригородного сообщений, утвержденный решением ПГД от 01.02.2011 №7» - принято 10 поправок;

б) Внесено 6 поправок в решение ПГД «Об утверждении Инвестиционной программы по развитию системы водоснабжения и водоотведения города Перми на 2006-2025 г.г.» - принято 6 поправок.

- участие в 13 комитетах по городскому хозяйству:

а) Внесено 5 поправок в решение ПГД «Об утверждении инвестиционного проекта «Расширение и реконструкция (2 очередь) канализации в г.Перми) - принято 5 поправок;

б) Внесено 6 поправок «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории в городе Перми, утвержденные решением ПГД от 29.01.2008 №4, и признании утратившим силу решения ПГД от 25ю12ю2007 №319 «ОБ утверждении Правил организации автостоянок открытого типа на территории города Перми» - принято 6 поправок.

 

3.Проведение приемов граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Пермском крае.

В 2015 году в Региональной общественной приемной проведено 4 приема граждан, рассмотрено 10 обращений по следующим вопросам:

-жилищно-коммунальное хозяйство;

-земельные отношения;

-жилищные отношения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных