Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стартовый капитал не менее 1000 рублей

Инструкция, приступаем!

Первым делом регистрируемся платёжных системах киви и биткоин и пополняем счёт Qiwi. Пополняем свой кошелёк минимум на 1000 рублей через обычный платежный терминал (на улице, в супермаркетах, в торговых центрах).

⇒ Создаём: Bitcoin-кошелек, не знаете как? Смотрите видео! https://www.youtube.com/watch?v=Hm6JD_8_J3A

При регистрации, введите Ваш e-mail и придумайте пароль для входа в кошелёк. Войдите в кошелёк после регистрации: по умолчанию будет открыта вкладка "Кошелек: Главная", Ваш BitCoin-адрес будет под текстом "Это ваш Bitcoin-адрес"

Приступим к заработку!

Теперь Вам нужно поменять Ваши Qiwi на Bitcoin. Для этого используйте один из ниже описанных обменных пунктов, выбираете направление обмена Qiwi на Bitcoin и следуйте инструкциям на сайте обменника. ОБЯЗАТЕЛЬНО сравнивайте каждый раз в каком из ниже описанных обменников лучше курс, т.к он может существенно отличаться! За 1000 рублей Qiwi обменники дают примерно 0.02 - 0.03 Bitcoin.

По ссылке ниже выбираем самый выгодный курс обмена

https://www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html

Теперь Ваши полученные Bitcoin меняете в этом обменнике, который указан ниже, обратно на Ваш Qiwi:

xChangeBit.ru — (Автоматический обменник Bitcoin. Работает с 2012 года, специализируюется на выкупе и обмене крупных объемов электронных валют. Скупают Bitcoin уже несколько лет. Обычно курс на 15-20% выгоднее биржевого. Количество биржевых сделок до 300000 руб в сутки.)

На сайте обменника в поле Отдаете введите сумму полученную от предыдущего обмена например 0.05 Bitcoin, поле Получаете заполнится автоматически, в поле На кошелек QIWI: введите номер своего Qiwi-кошелька - номер Вашего мобильника, с кодом страны в формате (например: +71234567890), в поле e-mail введите адрес Вашей электронной почты и нажмите Перейти к обмену. Обменник сгенерирует уникальный адрес Bitcoin и войдёт в режим ожидания оплаты по Вашей заявке. Переведите со своего Bitcoin кошелька: вкладка "Отправить деньги", меню "Быстрая отправка", в поле "Кому:" вставьте скопированный Bitcoin адрес обменника, в поле "Количество" введите сумму биткойнов для отправки.

Внимание! Если у вас на кошельке например: 0.05 биткоин, то вы должны переводить: 0.0499, так как стандартная комиссия системы составляет: 0.0001, т.е. от суммы которая у вас уже есть на кошельке отнимаем 0.0001. Её и вписываем На сайте обменника xChangeBit.ru в поле Отдаете.

Нажмите зелёную кнопку "Отправить платеж". Всё! Деньги переведутся Вам в течении 1-5 минут, обменник выйдет из режима ожидания и автоматически завершит обмен.

ВОТ собственно и всё! С одного такого круга Вы зарабатываете в среднем 15-20% от меняемой суммы. В случае стартовой суммы 1000 рублей (плюс комиссия) - чистая прибыль с одного цикла обмена составляет 200-300 рублей.

Вы можете делать неограниченное количество кругов! Для этого Вам нужно всего повторять по кругу шаги 2 и 3. Ну и соответственно чем больше меняемые суммы, тем больше и прибыль!

Снять деньги с Qiwi-кошелька Вы можете, например, отправив перевод на свою пластиковую карту.

Всего 3 шага, которые с опытом выполняются на автомате! Это одна из самых простых схем заработка на курсах, с которой справится даже человек абсолютно не имеющий опыта работы в Интернете.

Надеюсь, описал весь процесс просто и доходчиво. Как видите, зарабатывать в Интернете можно довольно просто - главное найти стоящую информацию об этом. УДАЧИ и БОЛЬШИХ Вам ЗАРАБОТКОВ!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание на контрольную работу № 3 | Время работы – середина июля – конец сентября Длительность работы – около 2,5 месяцев


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных