Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕНА РАБОТЫ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ




ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И УСЛУГ

г. ___________

«__»________ 20__ г.

 

_________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Подрядчик обязуется выполнять в соответствии с заданиями Заказчика указанные в настоящем договоре работы и услуги, сдать результат работы Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работы и оплатить выполненные работы и услуги в размере, указанном в настоящем договоре. Форма задания Заказчика приведена в Приложении № 1 к настоящему договору.

1.2. Виды работ и услуг, выполняемых Подрядчиком:
____________________________________________________________________________________

1.3. Заказчик передает в пользование Подрядчику в полном объеме материал и оборудование с приложением инструкций и технических документаций по их использованию, необходимые для выполнения работ и услуг по настоящему договору. Оборудование передается по заключенному между сторонами договору передачи оборудования в безвозмездное пользование (Приложение № 2).

1.4. Срок действия настоящего договора: начальный срок «__»________ 20__ г.; конечный срок «__»________ 20__ г. Сроки выполнения отдельных работ и услуг указываются в заданиях Заказчика.

ЦЕНА РАБОТЫ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ

2.1. Цена подлежащих выполнению работ и услуг включает компенсацию издержек Подрядчика и причитающееся ему вознаграждение. Издержки Подрядчика включают в себя:

  • компенсируемую Заказчиком часть заработной платы, выплачиваемой Подрядчиком своим работникам, состоящим с Подрядчиком в трудовых отношениях и направляемым Подрядчиком для выполнения заданий Заказчика, в размере, устанавливаемом в заданиях;
  • предусмотренные законодательством компенсации, выплачиваемые Подрядчиком работникам, в частности за привлечение к сверхурочным, ночным работам и т.п., исчисленные в отношении компенсируемой части заработной платы. Размер компенсаций составляет: ______________________________________________________________________
  • расходы, понесенные в связи с организацией медицинского осмотра работников;
  • отчисления по государственному социальному страхованию работников, кроме отчислений из заработной платы.

Вознаграждение Подрядчика составляет _____________ рублей. Количество работников, направляемых для выполнения заданий Заказчика, определяется на основании ___________________________.

2.2. Заказчик выплачивает Подрядчику аванс в размере ________ рублей в течение _______ дней после подписания настоящего Договора. Остальную сумму Заказчик выплачивает после выполнения работ и услуг Подрядчиком при условии, что работы и услуги выполнены надлежащим образом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных