Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IX. Биополе и здоровье




Что такое биополе человека, аура, энергетическое поле, сейчас мало кто не слышал этих выражений. Это такая защитная оболочка человека, которую могут видеть некоторые люди и фиксировать некоторые приборы. Эта энергетическая защитная оболочка появляется в результате слаженной работы энергетических центров и каналов. Представляет собой что-то похожее на кокон вокруг тела человека. Если какие-то из энергетических центров или каналов начинают давать сбои в работе, этот защитный энергетический кокон становится неровным с пробоями. В эти пробои способны внедряться негативные, паразитические программы и действовать через пробои на человека могут некоторые энергетические вампиры (как живые, как и уже ушедшие из жизни). Пробои в работе энергетических центров и каналов получаются из-за блокировки их нашими негативными эмоциями. Энергетические центры еще называют чакрами. Кроме названия «чакры», есть и другие названия энергетических центров, но своей сути от разного названия энергетические центры не меняет. Всего считают 7 центров (чакр) в теле человека (хотя есть еще в индейской мифологии восьмая чакра, она находится в пространстве, где – то в 20-ти сантиметрах выше головы человека, ее рисуют в виде нимба над головой, что означает очень сильную связь с богом и девятая – она находится у бога, очень далеко от тела человека; но мы не будем их рассматривать).

1-й энергетический центр (его еще называют 1 чакра – муладхара, чакра Земли, ей соответствует красный цвет) отвечает за нашу связь с Землей, насколько мы прочно стоим на ногах на этой Земле, насколько мы уверенно стоим. Любые страхи (гордыня страха) выбивают наш первый центр из привычной работы. Расположен первый центр в районе копчика, «открывается вниз» (смотрит в Землю). (1-я и 7-я чакры смотрят одна только вниз, а другая –только вверх, все остальные чакры имеют по два выхода – впереди и сзади)

2-й энергетический центр (2 чакра – свадхистана, это чакра воды, ей соответствует оранжевый цвет), это сексуальный центр (там расположена гордыня страдания, или опустошения). Именно в этой чакре чаще, чем в любой другой можно встретить посторонние подключения, связанные со смертью близких людей. Любые потери близких людей: смерть или просто развод, или серьезная ссора с близкими людьми, пробивают этот центр. В «дыры» могут внедряться непрошенные гости в виде чьих-то заблудших умерших душ, которые в силу того, что затерялись и не отправились вовремя к богу на перевоплощение, потеряли дорогу и остались между мирами. Также умершие души могут остаться рядом с человеком, который так сильно любил при жизни этих людей, что их души не отпускает к богу, держит их при себе. Такие умершие души бесплотны, это да – мы их не видим. Но это не значит, что они не нуждаются в энергии для своего существования. Они подпитываются энергетикой живых людей через пробои в биополе. Некоторые люди настолько любят страдать, что «таскают» на себе не одного, а бывает, десятки таких душ, питая их, но очень сильно подрывая свое здоровье. Так как из-за этого могут проявляться нарушения работы мочеполовой сферы, проблемы работы нижнего отдела позвоночника, ног. Такие умершие души нужно отпустить от себя на свободу также, как отпускали своего монстра. Хочу отметить сразу, что если было подключение одной умершей души к нашему биополю, то и другие души, даже нам и не знакомые, тоже могут подключаться к нам. Нужно поговорить с ними, сказать, что мы их очень любим, но и бог их тоже любит, прощает и принимает у себя. Сказать, что мы их отпускаем к богу в его свет и любовь. Они слушаются и уходят к богу по светлому коридорчику, что мы своим воображением нарисуем от себя к богу, а затем эти души пойдут в новое воплощение. Не цепляйтесь за умерших, как бы нам ни было тяжело без них, как бы мы ни винили себя в их смерти. Знайте – мы ни в чем не виноваты. Всегда все продумано и спланировано было заранее, просто помогите им стать счастливыми, отправьте их к богу, чтобы они могли воплотиться в другом теле. Я не оправдываю убийства, но и винить себя ни в чем не стоит. Если действительно считаете себя виноватыми, покайтесь в этом и попросите прощения у этого человека. А главное, простите себя за это и больше не повторяйте этих ошибок. Я тоже самое хочу сказать и про абортированных детей. Маме и папе нужно раскаяться в содеянном, попросить у нерожденных детей прощения, отпустить их души к богу, простить себя за это и больше не повторять таких ошибок, так как аборты это тоже убийства, и не важно, что законом это не запрещено.

3-й центр –(3-я чакра манипура, это чакра огня, ей соответствует желтый цвет), гордыня власти и денег. Расположена в районе солнечного сплетения (чуть выше пупка). Все неприятности, касаемые работы, материальных благ, своей власти над кем-то или подчинение кому-то пробивают этот энергетический центр. Это чакра удовольствия. Не случайно, чревоугодие считается получением удовольствия. Подпитать манипуру можно вкусной едой, это чакра огня, она любит ядреную и жгучую еду. Также работу манипуры можно восстановить, если смотреть на огонь, например, на пламя свечи.

4- центр (4-я чакра – анахата, чакра любви, расположена в области сердца, ей соответствует зеленый цвет, там наша гордыня любви, это стихия воздуха, тут живет наша душа). Эту чакру любят пробивать энергетические вампиры – это люди, которые получают дополнительную энергию, ко своей, от другого человека методом выведения из спокойного состояния этого собеседника. Если собеседник сумеет сохранить хладнокровие и спокойствие на раздражение в лице энергетического вампира, то останется с нетронутым биополем и со своим запасом энергетики. Но если вампиру удается вывести из равновесия оппонента, у жертвы возникает пробой сердечной чакры, через пробой идет подсос энергии вампиром. Выводить из равновесия можно разными способами: оскорблениями, жалобами, слезами, какими-либо действиями, на которые среагирует оппонент. Энергетического вампира легко установить, это те люди, у которых улучшается настроение и общее состояние здоровья, если он с кем-то поскандалит, подерется, надавит на жалость. Энергетическими вампирами могут быть и близкие люди, не только посторонние. А, как водится, именно близкие люди и способны особенно ранить, и эта подлость задевает наиболее сильно. Очень резкое истощение энергетики этой области приводит к сердечным приступам, хроническое истощение сердечной чакры - бронхиты, астмы, пневмонии, туберкулез легких и т.д.

5 центр (5 чакра - вишудха, чакра общения расположена в области соединения шеи с телом, ее цвет голубой, стихия – эфир, чакра соответствует гордыне гнева). Именно на долю этого энергетического центра приходятся все наши многочисленные простудные заболевания, с которыми мы приходим к ЛОР врачу. Как я уже писала ранее, нашему горловому центру приходится наиболее тяжело, чем всем остальным центрам в силу того, что мы живем в социуме, действуя друг на друга через нашу речь. Мы очень многое хотим высказать миру, но очень часто себя останавливаем, считая неприличным выражать свои мысли такими, какими они являются в действительности, из-за этого пробои возникают в пятом энергетическом центре. Это происходит оттого, что мы плохие слова можем говорить, но не хотим, чтобы нас посчитали дурно воспитанными. Хуже обстоят дела с хорошими словами. Если плохие слова в порыве гнева мы все же высказываем, то хорошие просто застревают в горле. Нам их порой бывает просто невыносимо говорить. Не умеем похвалить искренне кого-то, не умеем подбодрить, не научились выражать свое восхищение просто в силу того, что боимся показаться слабыми или нежными. Мы же, как скала, хотим быть сильными и крепкими. А кому это нужно то? Мы хотим от окружающих любви и одобрения, а сами при этом ходим с каменными лицами. Оглянитесь на улице, посмотрите на людей: счастливыми можем встретить лишь детей и влюбленных, остальные либо откровенно несчастны, взвинчены, либо печальны и подавлены. А МИР ТАК ПРЕКРАСЕН, но мы не замечаем этого. Нужно нам настолько сделать плохо и больно, а потом немного отпустить, чтобы стало понятно - как же здорово-то нам было, а мы и не понимали этого. Здесь очень хочется привести поучительную сказочку:

Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
- Толкай, толкай, говорю!
- Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
- Я подстрахую, только ногу сломает!
- Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
- Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
- Так нельзя, она без работы, что делать будет, зарплата хорошая!
- Толкай, говорю, потом все объясню, толкай!

Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой — КАМАЗ, груженный бревнами.
- Кидай бревно, не тяни!
- Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!
- Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.
- Зачем так, зачем пугать?!
- Не время, потом объясню, после поворота плакат будет «Вас ждут дома!», они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.
- Плачут обе, домой звонят, жестоко как!

Корпоративная вечеринка.
Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.
- Пусть еще выпьет.
- Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!
- Еще налей, пусть пьет!
- У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!
- Да, пусть, пусть она соглашается!
- Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!
- Да, ссоры не избежать! Так и задумано.

Закат, два ангела.

- Ну и работка, стресс сплошной!
- Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.
Вот первая женщина, пока будет дома сидеть с ногой сломанной, опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Она в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

- А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
- Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по-другому общаться.
- А семью получится сохранить?
- Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

- Ну и работка!
- Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!
- А если и это не помогает?
- Еще третий уровень есть. Там потерями учат. Но это совсем другая история…
Это только, кажется, что за всё платят деньгами.
За всё действительно важное платят кусочками души.

 

Хоть это и сказочка, но в ней все абсолютная правда, мы не замечаем очень важных вещей, но придаем огромное значение мелочам, без которых смогли бы легко обходиться.

 

6 центр –(чакра – аджна, наша связь со Вселенной, наша интуиция, наш дух и ум, наш бесконечный внутренний диалог совести и эгоизма, наша гордыня ума, цвет этого центра синий, расположена примерно на уровне межбровий на лбу). Как бы ни было странным, но наши глаза очень тесно связаны с нашим властолюбием, поэтому зрение зависит очень сильно от состояния как нашей 6 чакры, так и с работой 3 чакры. А состояние нашего носа вплотную зависит от работы как 6, так и 5 чакр. Так чем же важен наш 6 энергетический центр? Чтобы научиться быть счастливым именно с этим центром нашего тела как раз и нужно серьезно работать. Ведь именно здесь рождаются наши мысли, которые выражаются впоследствии в наших эмоциях, в нашей оценке себя как индивидуальности. Многие помнят нашумевший фильм «СЕКРЕТ». Там настолько доходчиво объяснены, наверное, 100 раз простые истины счастья. Но мы по-прежнему несчастны. Почему? – ну не умеем мы работать с собой, наш внутренний дьявол – искуситель старается нас опередить, увести от истины, что мы ему и позволяем, с успехом, делать. Научиться быть счастливым не так просто, как кажется на первый взгляд. Это постоянная работа над собой, так и хочется сказать: "Ты в армии, солдат, все 365 дней в году, а годов столько - сколько тебе отмерил бог". Так как проверки "на вшивость" идут чередой, сменяя друг друга. Выучил урок - иди дальше, не выучил - попал на дополнительное, более сложное задание.

Самым главным условием для того, чтобы стать счастливым - это принять решение, что будешь счастливым ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно - абсолютно всегда. И никогда не сворачивать с выбранной дороги.

Это на самом деле очень сложно сделать и очень просто, одновременно. Сложно, потому, что на первых порах вас постоянно будет сносить на уже проторенную дорожку недовольства и претензий ко всему сущему. И просто, потому что вам ни на кого не придется обижаться, так как вы и себя, и всех остальных будете прощать за их ошибки еще до того, как они их совершат, либо просто не будете обращать на них внимание. Вы не представляете - какое это удовольствие жить всегда в замечательном расположении духа, когда никакие неприятности не могут вас расстроить. Ваше здоровье будет вас радовать своей стабильностью, ваши дела через какое-то время пойдут на лад. Все меньше и меньше будет проколов, а если они и будут, я уверяю вас, они вам не будут так в тягость, и вы их перестанете совсем замечать. Самый лучший девиз для счастья: "Есть, как есть - а я выбираю лучшее: счастье, здоровье, просвещение, процветание. Как я счастлив, что я счастлив". Но для этого нужно научить свой дух быть сильным и крепким. Не ныть и стонать, а быть счастливым не смотря ни на что, это настоящая работа для настоящего человека. Почему я так пишу? - потому, что мы буквально приказываем своим мыслям не крутить пластинку обиды, сожаления, печали. Все это дело прерываем и ставим пластинку комфорта, удовольствия и наслаждения жизнью. Проверено. Нужно помнить, если здесь закрыта дверь - значит это не ваш путь, значит обязательно открыта дверь в другом месте. Я совершенно не согласна с бытующим мнением, что нужно бороться для достижения результатов. Не нужно бороться ни с кем и ни с чем. Остановиться и оглянуться нужно, есть другое решение этого вопроса, значительно менее затратный и менее тяжелый.

7 центр - (7 чакра - сахасрара, наша связь с богом, фиолетовый цвет, расположение - наше темя). Я уже писала ранее, что безбожники - несчастные люди - тираны, маньяки, убийцы, атеисты. У остальных есть великая защита в Мире - защита и любовь бога. Безбожникам очень тяжело приходится, им приходится чрезмерно страдать физически или психически, чтобы они нашли правильный путь. Мы пришли в жизнь, чтобы найти счастье и бога. Варианты поиска этого множественны, и для данной категории людей, крайне тяжелы. Нужно просто раскаяться, попросить прощение у бога за свое заблуждение, простить себе это заблуждение. Бог никогда не отворачивается от раскаявшихся, он всех прощает и поддерживает. Любая религия, сама по себе, может помочь человеку прийти к богу. Хотя это совершенно не обязательно. Вера в бога - не есть религия. Это состояние души.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных