Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Личный кабинет представителя НКО.




 

Представителю зарегистрированной некоммерческой организации, прежде чем начать работу на портале, требуется пройти процесс регистрации. Регистрация представителя некоммерческой организации позволит оформить в электронном виде отчетность некоммерческой организации и опубликовать ее на сайте Минюста России, а также направлять в Министерство юстиции Российской Федерации (территориальные органы) в электронном виде заявления о получении информации о зарегистрированных некоммерческих организациях, филиалах и представительствах иностранных некоммерческих неправительственных организаций.

Кнопка в правом верхнем ряду Регистрация позволяет перейти к странице саморегистрации пользователей. Ознакомившись и согласившись с пользовательским соглашением, размещенным на сайте, нажав на кнопку «Я принимаю условия соглашения», после чего на экране появляется форма, которую следует заполнить.

1. Фамилия, Имя, Отчество (обязательно для заполнения);

2. Должность (обязательно для заполнения);

3. Название организации (обязательно для заполнения);

4. ОГРН;

5. Учетный номер;

6. Логин (обязательно для заполнения). Логин можно предварительно проверить на уникальность;

7. Пароль (обязательно для заполнения). Пароль должен быть не менее 6 символов и содержать как минимум букву в верхнем регистре, букву в нижнем регистре и цифры;

8. E-mail;

9. Ввести код, появляющийся в окошке «Защита от автоматической регистрации».

При условии правильного заполнения указанной формы нажимается кнопка «Регистрация». И представитель некоммерческой организации входит в свой личный кабинет. В правом верхнем углу отражается фамилия, имя и отчество пользователя. Для последующего входа в личный кабинет достаточно пройти авторизацию.

Чтобы перейти к работе с разделами системы, доступными только для зарегистрированных на Портале НКО Минюста России представителям некоммерческих организаций:

На стартовой странице нажимается кнопка Вход - на экране появляется страница Вход в систему.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных