Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть вам не сразу сказали, что ваш сын жив и в чем его подозревают?




— Спустя некоторое время после столь странного известия ко мне в дом в очередной раз наведались из КНБ: «Вы уже знаете?» Мы с мужем так и сели: «Что „знаете“? Неужели наша разведка работает лучше вашей?..» И вдруг слышим: «Мы нашли одного пограничника. Это ваш сын. Он живой, но ничего хорошего мы вам сказать не можем. Преступление совершил он. Готовьтесь к пожизненному приговору».

После этих слов я уже не контролировала себя, кричала в голос: «Такого быть не может!» А они мне так спокойно: «Ваш сын дал признательные показания, что это сделал он». И тут слышу, как по телевизору уже передают, что нашли пограничника с заставы, но он находится в жутком состоянии, не может разговаривать. Я опять к сотрудникам КНБ: «Почему вы говорите, что мой сын адекватен, разговаривает, а по телевизору передают обратное?» — «У нас более точная информация. И наша версия — убийство он совершил не в одиночку, а с группой товарищей. Их было трое или четверо. После содеянного они пустились в бега. По дороге в горы ваш сын повздорил с сообщниками и пристрелил их. Несколько трупов нашли в стороне от поста. Дальше он уже продолжил свой путь один». Я не воспринимала их слова, закрывала уши: «Что вы несете?! Это нереально!» Перед уходом один из сотрудников службы безопасности кинул в мою сторону: «Один он не мог убить всех!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных