Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как вас встретили дома?




— До возвращения домой меня ждал еще один неприятный инцидент. После допроса мне сказали: «Сегодня вы не сможете уехать домой, везти вас некому, потерпите до завтра». А у меня дома остался грудной ребенок, но этот момент никого не волновал. И тут я дала волю эмоциям, разрыдалась. Один из офицеров сжалился надо мной, с кем-то связался и сообщил, что на завтра мне забронировали билет на самолет. Этот же человек довез меня до гостиницы, около которой меня ждал какой-то генерал. Офицер мне шепнул: мол, этот самый главный у них человек, он купил мне билет, и хорошо бы его отблагодарить. Я подошла к генералу, поздоровалась, сказала «спасибо». И тут он взорвался: «Мне твое „спасибо“ даром не нужно! Сейчас мы снимаем твоего сына на камеру, где он подробно вспоминает, как убивал людей, как они все ползали перед ним, молили о пощаде, а он им в жопу стрелял. Диск с этим фильмом мы вам обязательно пришлем. Мне больше не о чем с тобой разговаривать. Иди отсюда!»

Меня затрясло, и я тихонечко побрела в гостиницу. Ну что я могла ему сказать?.. Силы мои к тому времени уже иссякли. А уже дома я передала местным журналистам слова того генерала. Не знаю, попало ли это в прессу, но недавно этот генерал подал в отставку.

     

Казахская трагедия русского парня (10 фото)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных