Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отъезд из Домбая в Минеральные Воды.




Завтрак. Сборы. Прощание с Домбаем. Выезд из гостиницы в 11-30, отправляемся в обратный путь, в Минеральные Воды. Но мы не прощаемся... и сказка не закончилась: вы едете домой, полные впечатлений, силы, здоровья, энергии гор, и с чувством, что обязательно вернётесь сюда еще не один раз!

Города: Домбай, Минеральные Воды

 

Условия по туру

Город начала тура Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды

 

Место встречи г. Минеральные Воды - фонтан на площади перед аэровокзалом или фонтан на привокзальной площади на ж/д вокзале.

Доставка туристов в день заезда от аэропорта или ж/д вокзала г. Минеральные Воды в поселок Домбай: трансфер осуществляется до 16 часов, т.е. время прилета самолета должно быть не позднее 15 часов.

Доставка туристов в день отъезда из поселка Домбай в г. Минеральные Воды: обратный трансфер (выезд с курорта) осуществляется в 11:30 часов, т.е. ориентировочное время прибытия в Минеральные Воды около 15 часов, время московское.

 

Транспорт Автобус/микроавтобус.

 

В стоимость входит • доставка туристов от аэропорта или ж/д вокзала г. Минеральные Воды — поселок Домбай — Минеральные Воды (трансфер осуществляется до 16 часов, т.е. время прилета самолета должно быть не позднее 15 часов, обратный трансфер — выезд с курорта осуществляется в 11:30 часов, т.е. ориентировочное время прибытия в Минеральные Воды — 15 часов), время московское;

• проживание в гостинице туристического класса, место в 2-/3-местном номере со всеми удобствами;

• 2-разовое питание в столовой гостиницы (завтрак, ужин);

• услуги гида-экскурсовода;

• транспортное обслуживание на маршруте

 

Возможные доплаты • обеды;

• подъем по канатной дороге (ориентировочно - 800 руб/чел);

• индивидуальный трансфер;

• экологические сборы заповедника и входные билеты (водопад Шумка — 100 рублей; заповедник в Теберде — 100 рублей; музейный комплекс в Архызе — 100 рублей;обсерватория — 120 рублей, детям - скидки);

• страховка — 350 рублей с человека (по желанию);

• дополнительные экскурсии.

 

Скидки Согласно ценовой таблице.

 

Питание 2-разовое. Комплексное

 

Важно В случае ухудшения погодных условий мы оставляем за собой право изменить программу или маршрут тура.

Гражданам РФ рекомендуем взять в путешествие карточку-полис обязательного медицинского страхования для каждого участника поездки.

Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы.

Турфирма оставляет за собой право замены гостиницы на равноценную.

В случае неявки туристов к назначенному времени возврат денег за неиспользованные экскурсии не производится.

Необходимо прибыть на место встречи в назначенное время, в противном случае ответственность за присоединение к группе полностью ложится на туриста.

Подселение в 2-/3-местный номер (т.е. бронирование одного места в 2-/3-местном номере) возможно по согласованию с туроператором

 

Дети Принимаются c 5-ти лет

 

Полезные советы Рекомендуемые вещи: солнцезащитный крем, головной убор (кепка), удобная обувь (кроссовки с не скользкой подошвой), удобная одежда, непромокаемая ветрозащитная куртка, дождевик, небольшой рюкзачок 15-20 л, купальные принадлежности, полотенце, средство от укусов насекомых.

 

Документы в поездку Туристический ваучер-путевка, ПАМЯТКА по туру, паспорт (общегражданский или заграничный), для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. О 2016






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных