Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У тебя сильная энергия. Ты не позволишь стереть себе память. Значит осталось два пути....либо ты переживешь обращение.....либо умрешь.




Что?!-воскрикнула она и посмотрела на Эвона.

Ты станешь одной из нас.-спокойно проговорил Алар.

Я не давала согласия!

Я не буду повторяться.

Алар махнул рукой. Девушка из совета встала и, притянув к себе кубок, взяла его в руки и подошла к Джослин. Девушка дрожащими руками приняла небесную воду и поднесла ее к губам. Умереть или стать одной из них? Что ее держит там? Возможно, здесь у нее появится семья......хоть какая-нибудь, но семья? Выпив жидкость до последней капли, Джослин почувствовала тошнату, все поплыло перед глазами, а ноги перестали держать ее, девушка упала в обморок. Эвон поднял ее на руки с мраморного пола. Голова Джослин послушно легла ему на грудь.

Отнеси ее в медпункт. Роза за ней проследит. И скажи, чтобы сообщила мне, когда девушка придет в себя или...-Алар оборвал себя на пол слове:Иди.

Эвон махнул головой и вышел из зала.

Часть 3

Эвон положил Джослин на одну из десятка постелей в медпункте. К Джослин подошла Вивьен. Она наложила слой специальной мази и перебинтовала запястье, где осталась рана от демона. Яд мог проникнуть в кровь и могла произойти мутация, тогда девушку пришлось бы убить. Вивьен поправила подушку и ушла. Эвон сел рядом на стул и не заметил, как ровно через пять минут отрубился, усталость давала о себе знать.

Джослин медленно открыла глаза, яркий свет ослепил, и девушка поморщилась. Все казалось мутным и нечетким, голова закружилась, и Джослин снова закрыла глаза, пытаясь прийти в себя. Через несколько секунд все пришло в норму. Она посмотрела на право и увидела парня, который спас ей жизнь. Джослин попыталась приподняться, кровать заскрипела. Эвон открыл глаза. Поднявшись со стула, он помог ей сесть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных