Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Они окружили ее с четырех сторон. Впереди шел Эвон. Девушка хотела спросить зачем они ее украли, но побоялась. Они остановились и встали на колено перед мужчиной.




История шестая.

"Дракон и Человек"

"Аврора и Эвон"

Часть 1

Год.

Испуганная девушка вжалась в угол. В лицо ей дышал зверь с размером в семиэтажный дом. Ее белоснежные волосы были испачканы в грязи, как и ее платье и лицо. Зверь прорычал и взлетел в небо и вылетел в отверстие в сломанной крыше.

Девушка вскочила и подбежала к двери, но та была заперта. Она скатилась по стенке и зарыдала.

Мужчина, одетый в кожу, ходил из одной части зала в другую. Тут в зал вошел один из стражей. Молодой войн преклонился перед своим королем и заговорил:

-Я сделал, как Вы сказали. Я украл ее.

-Хорошо, где она?

-Я ее посадил в темницу.

Натан, глава драконов-воинов, посмотрел на подданного, словно он убил человека. Джаред понимал, что он натворил, он должен был припугнуть их.

-Она не наша пленница, она наша гостья, пока ее отец не отдаст нам то, что приндлежит по праву нам.-сказал басом Натан: Ладно, скажи Эвону, что я приказал ему следить за этой осой и глаз с нее не спускать. От людей можно ожидать, что угодно.

Часть 2

Год.

Девушка сидела, вжавшись в угол. Она боялась пошевелиться. В темнице было холодно и сыро, Аврора замерзла за два часа от мозга до кончиков пальцев. Тут дверь в ее камеру заскрипела, и Аврора вжалась в угол еще сильнее. Перед ней появился парень, одетый в кожу. Его белоснежные, как снег волосы падали на плечи, а в зеленых глазах читалось нечто грозное и устрашающее.

-Вставай, мы не причиним тебе боли. После сделки, если она пройдет хорошо, мы вернем тебя живой и невредимой домой. Я Эвон.-протянул он ей руку, чтобы помочь встать.

Девушка не стала геройствовать и вложила свою маленькую ладошку в его. Эвон помог ей встать. Она последовала за ним. Девушка вышла из темницы и поморщилась от солнечных лучей. Стража закрыла за ней дверь.

Они окружили ее с четырех сторон. Впереди шел Эвон. Девушка хотела спросить зачем они ее украли, но побоялась. Они остановились и встали на колено перед мужчиной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных