Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вам, чем-нибудь помочь?-решила прервать тишину Мия




История четвертая.

Мия и Лео.

"Демон и Человек"

Глава 1

Мия сидела в библиотеке в читальном зале, обложенная книгами. Девушка готовилась к важному экзамену по истории, от которого зависела ее судьба в числе лучших учеников, которые отправятся на целый месяц, на раскопки в Египет. Девушка очень хотела получить это место, чтобы доказать родителям, что она может добиться чего-то без их помощи. Последние лет пять она и делает, что доказывает им, что уже не маленький ребенок, а вполне сформировавшаяся лич......нет, все таки пока человек, до личности ей далеко.

Лео следил за мужчиной, который убил человека, тут он увидел девушку, которая, не замечая ничего вокруг, быстрым шагом шла по тротуару. От нее пахло духами с нежным запахом весенней сирени. Коричневый плащ с ремешком, который подчеркивал ее миниатюрную фигурку, девушка была невысокого роста, несмотря на то, что на ней были одеты черные туфли на высокой шпильке. Волнистые черные волосы спадали с ее плечи каскадом. Запретный плод, на который даже нельзя смотреть, а не то что прикасаться. Девушка забежала в библиотеку. Лео, недолго думая, последовал за прекрасной незнакомкой. На этот миг он забыл о самом важном, его сущность убьет их обоих, если он переступит черту дозволенного.

Он прошел мимо стилажей с книгами, ему не надо было долго искать ее, этот запах он отчетливо чувствовал и мог различить среди тысячи. Девушка сидела за столом в читальном зале и увлеченно изучала содержимое толстой книги. На Мие было одето черное облегающее платье с глубоким де-кольте и милые очки в розовой оправе.

Мия посмотрела исподлобья на парня, который, не стесняясь, откровенно пялился на нее. Девушку это даже взбесило, что он себе позволяет?! Решил, что, если он такой красивый, то может вести себя, как хочет?!

Вам, чем-нибудь помочь?-решила прервать тишину Мия






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных