Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ало.-ответила она сонным голосом.




Одевайся, у меня для тебя сюрприз. Через десять минут я буду у тебя.-быстро проговорил парень и кинул трубку.

Мия положила телефон на тумбочку и, закутавшись в одеяло, закрыла веки. Девушка резко открыла глаза. Пять минут! Она вскочила с постели и, схватив из шкафа черное кружевное платье и туфли, побежала в ванную.

Успела! В дверь позвонили. Мия открыла дверь, на пороге стоял тот, который забрал ее сердце навсегда, с букетом ее любимых белых лилий. Что-то в нем было такое, что притягивало к себе.

Угадал.-улыбнулась девушка.

Очень долго думал и решил взять их.

Он протянул ей букет. Взяв его, Мия отошла с порога, чтобы впустить Лео. Парень покачал головой:

Сюрприз.

Она быстро прошла на кухню. Достала из шкафа вазу и, налив туда воды, поставила цветы. Девушка вернулась, и они вышли из квартиры.

Глава 4

Они повернули за угол и оказались на площади, где стоял один из самых потрясающих архитектурных построек, созданных руками человека. Музей, который не был ни разу реконструирован с девятнадцатого века, из-за этого он казался еще более загадочнее и прекрасней.

Они вошли во внутрь. Мия была поражена красотой музея: исписанные стены и потолок руками великими художниками; пол, выложенный замысловатой мозаикой и белые колонны; на стенах висели картины; на колоннах стояли работы великих скульпторов. Девушка рассматривала эти великие произведения с открытым ртом.

Лео наблюдал за Мией, которая рассматривала все с восхищением и восторгом. Она мечтала сюда попасть два года назад, когда музей только открылся, но цены здесь просто заоблачные. Мия посмотрела на парня. Лео понял о чем подумала девушка:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных