Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здесь работает мой хороший знакомый.




Ммм.-задумчиво проговорила девушка.

Они обошли все здание за несколько часов. Выйдя на улицу, Мия накинула куртку и застегнула ее. Они дошли до ее подъезда, девушка посмотрела на парня:

Не хочешь зайти?

Лео улыбнулся.

Глава 5

Они поднялись на третий этаж. Девушка открыла ключом квартиру. Пропустив вперед Лео, она закрыла дверь.

Девушка сняла верхнюю одежду и прошла на кухню, чтобы поставить чайник. Уже с кухни девушка крикнула:

Чай, кофе или покрепче чего-нибудь?

Демон поморщился, он ненавидел людскую пищю. Гадость, состоящая из таблицы Менделеева. Демоны его ранга питаются исключительно людской плотью грешников.

Мия начала резать сыр, как вдруг ее сзади, за талию, обхватили сильные мужски руки и крепко прижали к себе. Лео вдохнул аромат ее тела и удовлетворенно зарычал. Девушка, высвободившись из его объятий, повернулась лицом к нему. Парень снял с нее очки и положил их на стол. Лео поцеловал девушку. Мия была одурманена его поцелуем, нож выпал из рук и упал на плитку. Она обвила руками его шею и доверилась ему, разум, что-то пытался возразить, пытаясь убедить ее не делать этого, но его крики перекрыло душа, которая хотела большего. Лео взял ее на руки и понес в спальню.

Он положил ее на постель, а сам лег сверху. Девушка сняла с него майку. Лео провел дорожку из поцелуев от ее уха к груди. На пол полетела вся их одежда. Мия никогда не чувствовала такого сильного возбуждения. Сегодня и теперь навсегда он будет только ее. Она так решила!

Глава 6

Мия сопела. Деймон наблюдал за любимой, она была прекрасна в лунном свете: волосы разметались по подушке, капельки пота стекали по ее шеи, маленький носик и идеальное тело, для него идеальной. Она была идильной для него. Он знал, что за то, что он сделал его следует покарать. Он встал с постели и оделся. Лунный свет освещал всю спальню. Он чувствовал приближение демонов. Лео сходил за очками Мии и, сев на кровать, начал ее будить:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных