Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он глубоко вдохнул. Каждый мускул на его теле был напряжен. Его можно было описать только одним словом – Бог. Я хотела, чтобы он был на мне, вокруг меня, во мне.




Пожалуйста, положи руки на меня.

Он наполнил рычанием мой рот. Он хочет меня, - я поняла это, когда почувствовала его вновь между своих бедер. Я обернула его талию ногами, а шею – руками, и Джош поднял меня и понес по коридору.

Где твоя?

Вторая слева, – прошептала я, глубоко поцеловав затем.

Он застонал и схватил меня крепче, посасывая мой язык. Святое. Дерьмо. Горячо...

Что-то мягкое коснулось моей спины, - кровать. Это точно она. Верно. Его вес на мне – самое изыскание давление, которое когда-либо чувствовало мое тело. Я выгнулась, когда Джош начал целовать мои груди, зажигая огонь во мне. Я схватилась за одеяло, мои бедра начали двигаться сами собой. Мне нужно прикоснуться к нему.

Джош...

Я знаю, – я почти плакала от радости, когда он потянул мои трусики вниз. Его руки поглаживали мои ноги, колени, а затем и бедра.

Наши губы вновь сплелись в жесткий поцелуй. В конце концов, его рука скользнула между моих ног, туда, где раньше были трусики. Я приподняла бедра, в немой мольбе и призыве, что заставило его застонать. Он медленно скользнул пальцами по моему животу вниз, опускаясь туда, где я была мокрой.

Блядь. Эмбер.

Звериный стон вырвался из меня, когда он задел мой клитор. Из меня как будто посыпались искры. Мои пальцы впились в его плечи как раз там, где находились татуировки, это было как опора для меня в тот момент.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных