Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Моя Дисэмбер, ты можешь сделать только то, что в твоих силах. Не больше и не меньше.




Да, работы по дому много. Нужно еще включить «мытье посуды» в «список дел». На столе я сложила счета, на которых бабушка оставила красные заметки.

Каждый раз, когда я задевала запястье, я вспоминала про номер Джоша. Я хочу увидеть его, но знаю, что он не готов к отношениям. Я была ходячей катастрофой. О каких отношениях может идти речь? Мой здравый смысл подсказывал: «никаких». Джош и Райли – два разных человека, но теперь они тесно связаны между собой.

Около трех часов дня раздался звонок в дверь. Сглотнув подступивший к горлу комок, я напомнила себе, что отец погиб и нет вестей хуже.

Открыв дверь, я увидела мать Райли.

Эмбер! – Она обняла меня одной рукой, потому что в другой была лазанья. – Я надеюсь твоей маме лучше, потому что она никогда бы не позволила увидеть себя в ужасном состоянии?

Бабушка впустила ее, прежде чем я закрыла дверь.

Она не в лучшем состоянии, Гвен. Но я думаю, ты можешь исправить это. – Она изящно взяла лазанью. – Спасибо, что не забываешь про нас.

Миссис Бартон привычно сняла шапочку, перчатки и пальто, как она это делала с тех пор, как стала маминой подругой. По ее доброй улыбке и объятьям я поняла, что Райли на сказал ей о нас.

Посмотрим, смогу ли я ей помочь. О, кстати, Райли тоже скоро приедет. Я ему недавно звонила.

Черт. Черт. Черт.

Бабушка заметила мою панику.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных