Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Черт. Я хотела его. Неважно где: на кровати, на диване или на долбанном кухонном столе. Мне нужен этот человек. Не просто кто-то, а Джош.




И я сдалась. Его губы обрушились на мои, нежности не было, - мы яростно встретились, готовые друг к другу. Я засосала его язык, он зарычал. Его руки скользнули по моей спине к ягодицам и притянули к себе. Затем Джош развернулся и прижал меня к стене. Да. Я хочу это.

Мои пальцы отчаянно сжали его влажные волосы. Он был как клубничное мороженое. Моё воображение нарисовало картинку, в которой Джош капает мороженным на меня, а затем слизывает его с обнажённого тела. Я не смогла подавить свой стон, и не могла остановить свои движения бедрами, тем более, эти штаны ничего не скрывали.

Он отстранился только для того, чтобы снова запустить свой язык в мой рот, а я отпустила его волосы, чтобы расстегнуть джинсы. Он поднял меня выше, а я обхватила его торс ногами. Раздался глухой «бум», когда я ударилась затылком о стену. Я посмотрела на него сверху вниз, на то, как он делает дорожку из поцелуев по моей коже. Когда он посмотрел на меня в ответ, я утонула в его тёмных глазах, - он хотел меня.

Рада, что мы еще хотим друг друга.

Я обхватила его лицо, наслаждаясь гладкой после бритья кожей.

Джош, – прошептала я.

Его глаза расширились. Я еще глубже погрузилась в них, если это вообще возможно. Он отпустил меня, прекращая тереться, из-за чего мне захотелось избавиться от одежды.

Его поцелуи стирали какие-либо ненужные мысли в моей голове, они чертовски затягивали. Джош изменил темп, - замедлился, продолжая исследовать моё тело. Вначале он передал управление мне, а затем забрал его обратно. Невозможно было думать о чём то, кроме как о том, как бы раздеть его совсем. Мои руки скользнули по его груди, животу и добрались до штанов. Я нуждалась в этом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных