Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Виды туризма в Израиле




Израиль по праву является одним из самых перспективных направлений выездного туризма для граждан России – это удивительная страна, которая, несмотря на свою маленькую территорию, предлагает своим гостям очень разнообразный отдых на любой вкус и бюджет.

Основными видами туризма в Израиле являются экскурсионный, религиозный, пляжный и лечебно – оздоровительный.

Экскурсионные туры прекрасно подходят для самого разных категорий людей и подразумевают собой роскошную экскурсионную программу, в которую включены посещения немыслимо большого количества достопримечательностей Израиля, может нести как ознакомительно-светский характер, так и религиозный. В первом случае копилка знаний пополнится сумасшедше-поэтичными названиями потрясающих географических красот.

Религиозный туризм в Израиле – это духовное знакомство со святыми местами, упомянутыми в Библии, история которых начинается на рассвете цивилизации, — это сокровенный ритуал, границы которого определяет каждый для себя лично. Израиль — удивительная земля, на живописных ландшафтах которой соседствуют три религии: христианство, мусульманство и иудаизм.

Еще одна замечательная особенность иудейской земли, которая вызовет оживленный интерес у любителей всего необычного и уникального заключается в том, что именно в Израиле можно отдохнуть на побережьях четырех морей сразу: Средиземного, Красного, Мертвого и Галилейского. На выбор умопомрачительные пейзажи Эйлата, Тель-Авива, Нетании, Кейсарии, Герцлии, Хайфы, где кроме летнего отпуска, можно провести незабываемые каникулы зимой – все это и есть пляжный отдых в Израиле.

Лечебно – оздоровительный также не менее популярен у российских туристов. Высокий уровень израильской медицины известен по всему миру: в стране производятся сложнейшие анализы и диагностические процедуры. Выпускаются очень качественные лекарственные препараты, а также успешно развиваются совершенно новые виды альтернативной медицины, основанные на высоких технологиях. Израильское здравоохранение располагает современными лечебными учреждениями, совершенной аппаратурой, а также, пожалуй, наибольшим в мире числом врачей на душу населения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных