Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мужчина – главный гинеколог для своей женщины




 

При чём здесь гинеколог? Среди таких высоких и масштабных качеств вдруг разговор идёт о сексуальной сфере. Почему этот вопрос становится в один ряд с другими, уже обсуждавшимися? Во-первых, из-за того, что сексуальные отношения – очень важная часть жизни, и мужчине надо это осознавать и делать всё для того, чтобы эти отношения были высокого качества. Во-вторых, именно здоровье женщины в сфере гинекологии – важный показатель качества сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, и «качества» самого мужчины в сексуальном плане. А огромное количество гинекологических заболеваний говорит о том, что совокупное «качество» современных мужчин очень невысоко, и есть куда стремиться.

В сексуальной сфере мужчина – вектор, творящий импульс, активная сторона. А многие мужчины, находясь в детском, подростковом состоянии сознания, ведут себя соответственно. Они не понимают всей глубины и важности секса в жизни, зачастую и не осознают глубинной роли самой женщины. Отсюда и потребительское отношение, как к мамочке или только как к сексуальному партнёру. А это значительно снижает творческие способности самого мужчины и его реализацию.

Как видим, есть прямая зависимость между достижениями мужчины в жизни и его качеством как «гинеколога»!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных