Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита курсовой работы. Курсовая работа должна быть написана в сроки, установленные учебным графиком




Курсовая работа должна быть написана в сроки, установленные учебным графиком. Студент, не защитивший курсовую работы в срок, считается имеющим академическую задолженность и не допускается к сдаче экзамена по экономической безопасности.

Защита курсовой работы имеет целью выявить глубину и самостоятельность знаний студента по экономической безопасности. На защите студент должен хорошо ориентироваться в представленной работе, уметь объяснить источники данных, отвечать на вопросы как теоретического, так и практического характера, относящиеся к работе. Перед защитой студент готовится как по работе в целом, так и по замечаниям руководителя.

Защита состоит из краткого изложения студентом основных положений работы. Особое внимание должно быть уделено тем разделам работы, в которых имеются критические замечания студенту и предложения. В конце своего сообщения студент отвечает на замечания руководителя, сделанные им в отзыве. При оценке курсовой работы руководитель учитывает как качество написания работы, так и результаты ее защиты. Работа, в отношении которой у преподавателя сложилось мнения, как о неудовлетворительной, возвращается студенту для основательной переработки с учетом высказанных в отзыве замечаний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных