Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Структура курсовой работы. Обязательными составляющими элементами курсовой работы являются:




Обязательными составляющими элементами курсовой работы являются:

· титульный лист;

· содержание;

· введение;

· глава 1 (теоретический обзор литературы);

· глава 2 (практические наработки для решения поставленных задач);

· заключение;

· библиографический список;

· приложения.

Введение должно содержать обоснование, аргументацию и актуальность выбора темы курсовой работы, степень разработанности в теории и на практике выбранной проблемы.

Цель курсовой работы должна быть ясной, лаконичной (не более двух-трех предложений) и корреспондироваться с темой курсовой работы, названиями ее глав и параграфов. Затем приводятся 5-7 задач курсовой работы, вытекающие из цели и конкретизирующие ее. Формулировка задач должна быть связана с названиями параграфов основной части курсовой работы. Цель и задачи курсовой работы должны представлять основные пути решения проблемы, заявленной в названии работы.

Глава I должна быть посвящена изложению и анализу теоретического материала и содержать в обязательном порядке:

· обзор литературы по заявленной проблеме и анализ проблематики и точек зрений по выбранной теме (не менее 40 источников, включая монографии, учебные пособия, периодические издания). Студент должен изложить свое видение рассматриваемой проблематике и определить авторские подходы к рассмотрению обозначенных вопросов. Реферирование предполагает анализ литературы по проблеме, т.е. систематизированное изложение чужих опубликованных мнений с указанием на первоисточник и в обязательном порядке с собственной оценкой изложенного.

· выделение проблемы, по которой студент предполагает проводить исследование в рамках курсовой работы, описание ее сути, указание места в общей системе проблем.

· третий раздел в первой главе предполагает описание существующих в теории и практике методов и инструментов для практического решения рассматриваемой проблемы, возможностей и путей их адаптации к объекту исследования, особенностей применения на практике (в том числе критический анализ практики решения подобных проблем в международных и российских компаниях).

Заканчиваться данная глава должна краткими обобщениями и выводами, увязывая ее содержание с последующей главой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных