Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Скрытые страницы истории 4 страница




Это не могло не повлиять на дальнейший ход событий. Достаточно проиллюстрировать то обстоятельство, что уничтожение генофонда нации послужило следующим бедствиям: в 334 г. до н.э. Александр Македонский перешёл через Геллеспонт (или пролив Дарданеллы) и овладел всей Малой Азией с армией всего лишь 35 тыс. человек.

Очевиден масштаб иудейского геноцида. В пересчёте на сегодняшний день – в пурим (еврейский праздник, установленный, согласно библейской книге Есфири в память «спасения» евреев, проживавших на территории Персидской империи, а на самом деле в честь геноцида, который евреи сотворили сами над другим народом) евреи убили около 75 миллионов лучших Славяно-Арийских людей.

Впоследствии римляне, вознамерившись доказать своё происхождение от богов, постарались изгладить следы Русов из памяти человечества (до них эту попытку пытался сделать Александр Македонский, значительно позже – Адольф Гитлер). Весь период существования Римской империи (27 г. до н.э. и 490 г. н.э.) ознаменовался агрессией Римской империи, и ожесточённой борьбой всей Руси против агрессора за свои права и жизнь своего народа.

Затем Византийская империя также на протяжении всего существования (395-1453 гг.) всеми способами, в том числе военными и идеологическими (внедрение христианства), боролась против Руси и против Славянства – Ведической культуры, активно вмешиваясь во внутренние дела Руси.

Есть и объективные причины, которые уже ранее указывались: глобальные стихийные бедствия и гибель древнеславянской цивилизации; выделение из Славяно-Арийской среды других народов и объединений; ослабление Славяно-Арийских государств; формирование мировых паразитических сил и «толпо-элитарной» рабской идеологии для покорения других народов и государств; целенаправленная борьба паразитических сил за мировое господство и борьба с главным препятствием на их пути – Славянством – Ведической культурой.

Платон Лукашевич в своём исследовании «Чаромантие, или Священный язык магов, волхвов и жрецов» пишет, что под ударами арабов и диких монголоидных кочевых племён погибли все славяне Персии и Малой Азии, части Фракии и части Македонии.

Дикая степь обезлюдела, а в Панонию (одна из значительных южно-дунайских областей римской империи) «вкочевали» печенеги, калмыцкая орава и хазарский каганат.

Славяно-русские государства и города, богами хранимые от всякой лжи и скверны, более чем кто-либо противоборствовали Византийской империи, печенегам, диким монголоидным кочевым племенам и хазарскому каганату, защищая свой народ от истребления.

Полудикие, полупросвёщенные немцы, выйдя из тёмного угла Европы, с помощью побеждённых ими галлов начали покорение славян, то пользуясь их раздорами, то прельщая славянских князей своей верностью и усердием, так что славянские владыки отдавали им свои земли для заселения, которые новые поселенцы употребляли лишь для своей пользы, не делясь со славянами ни крохой.

И когда эти области подпадали под прямую власть немцев, новые поселенцы становились деятельными помощниками в угнетении туземцев, то есть славян. В результате этого Силезия совершенно онемечилась.

Таким образом, начиная от пределов Голландии и обоих берегов Рейна, они продвигались далее и далее на восток, и в продолжение тысячелетия основали на славянских землях одну Праву (империю), четыре королевства и множество мелких владений.

В современной истории о едином славянском государстве, объединившем во главе с Русским царем, многочисленные и разнообразные славянские племена в докиевские времена, нет даже упоминания, ибо это противоречило бы «норманнской теории».

Хотя на самом деле - выдающиеся Русские полководцы-воеводы, волхвы, князья и цари, безусловно, были. Они были во все временна многотысячелетней истории нашего Славяно-Арийского народа, и объединяли Русов в единую и мощную силу для защиты интересов народа и Родины – Великой Руси.

Признав то, что Русы уже в доисторические времена объединяли все славянские народы, входившие в единое государство, придётся признать и то, что и сегодня они имеют право претендовать на ту же роль. Поэтому противники русско-арийской теории происхождения земной цивилизации продолжают утверждать, что в те времена славяне обитали в лесах, как звери и птицы.

Попытка опровергнуть «норманнскую теорию» от начала российского народа до кончины великого князя Ярослава Мудрого, или до 1054 г., была предпринята ещё Михаилом Ломоносовым в «Древнейшей Российской истории» 1766 г.

Егор Классен (российский историк XIX в.) в своём исследовании «Новые материалы для древнейшей истории славян» писал:

«Чтобы найти несомненные следы славян во всеобщей истории, надлежит выкинуть из неё все изуродованные прозвища народов и употребить вместо них одно всем им общее племенное название… Ясно, что греки и римляне желали, чтобы славяне покорились им, безусловно, жертвовали им не только своим достоинством, но и свободой действий, даже - самою жизнью, и потому вооружали против них иноземцев, единомышленников своих, а сопротивлявшихся этому называли варварами. Это даёт повод не верить на слово ни греческим, ни римским историкам со времени духа преобладания этих двух народов, а поэтому все сказания, составленные ими о славянах, должно соображать с обстоятельствами притеснителей и притеснённых и согласно разумной критике очищать их от клеветы, желчи, насмешки. Исполнив совестливо это дело, мы получим верный взгляд на историю славян…».

Князь Святослав (942-972 гг.) – это последний правитель Руси Ведического мировоззрения.

Святослав вёл грандиозную войну с Византией. Он раздвинул земли свои от Хазарской Белой Вежи на Волге, до Балканских земель на Дунае. Печенеги были сломлены и отброшены, а начавшееся проникновение христианства на Руси было остановлено. Много земель присоединил к Руси князь Святослав.

По словам академика Академии наук СССР и РАН Бориса Рыбакова:

«Походы Святослава 965-968 гг. представляют собой как бы единый сабельный удар, прочертивший на карте Европы широкий полукруг от Среднего Поволжья до Каспия и далее по Северному Кавказу и Причерноморью до балканских земель Византии».

Святослав, великий князь Киевский, сын Игоря и Ольги, в значительной мере правившей при сыне государством (до её смерти в 969 г.), поскольку князь все время проводил в военных походах.

В 964-966 гг. Святослав предпринял первый самостоятельный крупный поход: освобождение вятичей от власти хазар и подчинение их Киеву. Затем последовали походы на Волгу и Северный Кавказ, разгром Хазарского каганата.

В 967-968 гг., используя предложение Византии, стремившейся ослабить своих соседей Русь и Болгарию, столкнув их друг с другом, князь Святослав вторгся в Болгарию и обосновался в устье Дуная, в Переяславце. Византийское правительство, чтобы воспрепятствовать утверждению Святослава в Болгарии, послало к Киеву печенегов. Он возвратился на защиту столицы, но, отбив печенегов, снова пришёл в Болгарию.

Около 971 г. Святослав в союзе с болгарами и венграми начал воевать с Византией. В войне с Византией Святослав провёл битву, которая сейчас носит героический характер - 10 тысячам русского войска противостояли 100 тысяч греческих солдат. Святослав вошёл в историю Древней Руси как яркий пример воинской доблести. Его речь перед последним решающим боем с византийцами под Доростолом - свидетельство высокого понимания значения Воинской Чести в древнерусском обществе.

Именно тогда были произнесены слова, ставшие впоследствии легендарными:

- «Не посрамим Земли Русской, ляжем тут костьми. Мёртвым нет срама. Если побежим осрамим себя. Станем же крепко. Если моя голова ляжет, промышляйте о себе».

Отвечали ему дружинники:

- «Где твоя голова ляжет, там и мы свои головы сложим».

В отличие от своих предшественников, сохранявших скандинавские традиции, Святослав был истинно Славянским Русским князем.

Святослав Игоревич был последним Православным – Ведической культуры - правителем Руси. Он побеждал византийские войска, разгромил иудейскую Хазарию, собрал земли Руси.

Князь Владимир в 996 г. уничтожает подробный Летописный Свод Русской Империи и устанавливает запрет на Русскую историю до христианизации, то есть закрывает историю. К концу XIII в. славянские земли были насильно христианизированы.

Во все последующие времена сама живая Ведическая традиция преследовалась. В царской России, со времен Уложения Алексея Михайловича (1648 г., систематизированный свод законов царя Алексея Михайловича Романова), существовал закон, по которому за «богохульную», то есть Ведическую веру полагалась каторга, а до XVIII века даже костёр (само бытование этого закона подразумевает то, что носители этой веры не были редкостью). В петровские времена, за исполнение «Ведических призывов» полагалась мучительная смерть.

Долго христианство и большевизм боролись с Древней Ведической Верой, однако Ведическое Православие продолжало жить по окраинам и глухим углам Руси, да и поныне оно не изжито…

Истоками борьбы против Русов и их Славянской культуры – Русского ведического мировоззрения, а также её конечной целью является стремление подорвать веру Русских людей в собственные силы, ослабить их как нацию, захватить их природные богатства и земли.

В течение многих веков лучшие представители Русского народа вели борьбу за права Русов. Однако в России сложилась ситуация, когда у власти стали находиться нерусские цари и нерусская «элита», искажающие подлинную история Русов, полностью поработившие население России, и использующие огромные человеческие ресурсы для ведения войн, то есть простых людей использовали как рабов.

При попытке же борьбы людей за свои права цари и «элита» жестоко подавляли любые выступлении народа с помощью воевод и наёмников. В дальнейшем с приходом нового строя ситуация не менялась, и дорвавшаяся до власти новая «элита» не собирается учитывать интересы народа, то есть по сути «избранное» меньшинство эксплуатирует в своих корыстных целях подавляющее большинство.

Такая система жизнеустройства является паразитической. Поэтому мы должны стремиться её поменять на справедливый Замысел…

Продолжение следует…

Е. Тарасов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных