Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок выполнения выпускной квалификационной работы




 

1. Выбор темы дипломной работы обучающимся и согласование ее с руководителем ВКР. Закрепление темы ВКР за студентом оформляется приказом директора колледжа на основе личного заявления студента (форма заявления представлена в приложении 1).

2. По утвержденной теме студент совместно с руководителем ВКР разрабатывают задание (форма задания представлена в приложении 2). В задании есть график выполнения дипломной работы, который может служить средством контроля для своевременного поэтапного выполнения ВКР,

3. Написание теоретической части ВКР студентом, предоставление на проверку руководителю ВКР, исправления и дополнения к работе (в случае необходимости).

4. Обсуждение на П(Ц)К теоретической части ВКР и задания по практической части ВКР для выполнения на преддипломной практике (форма задания по практической части ВКР – в приложении 3), согласование задания с работодателем.

5. Выполнение практической части на преддипломной практике, получение отзыва от работодателя по ее результатам. Форма отзыва работодателя для каждой специальности представлена в Программе государственной итоговой аттестации студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж».

6. Предоставление ВКР на проверку руководителю, исправления и дополнения к работе (в случае необходимости).

7. Представление и предварительная защита работы на заседании П(Ц)К.

8. Компоновка и брошюровка всех частей работы, сдача руководителю ВКР в печатном сброшюрованном виде и в электронном виде на диске для написания отзыва. Форма отзыва для каждой специальности представлена в Программе государственной итоговой аттестации студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж».

9. Проверка ВКР руководителем на нормоконтроль (образец листа нормоконтроля в приложении 4). Нормоконтроль – это проверка соблюдения требований стандартов оформления.

10. П(Ц)К направляет ВКР вместе с письменным отзывом научного руководителя на рецензию. Форма рецензии для каждой специальности представлена в Программе государственной итоговой аттестации студентов ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж». Содержание рецензии доводится до сведения студента не позднее, чем за день до защиты работы.

11. Подготовка к защите ВКР.

12. Защита и оценка ВКР.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных